Дарья
2
Дарья
1
подписчик
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профи Драйв
Нальчик · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая автошкола! Огромная благодарность директору,инструкторам по теоретической и практической части. Фатима, Шаулат, Кантемир, спасибо за Ваш труд и терпение! Очень грамотные специалисты, ни одного нервного срыва)) все четко и по делу. Слушать лекции одно удовольствие, жаль, что из-за работы не часто попадала, самоучение тоже было. Практика-отдельная любовь. Шаулат тактичный, стрессоустойчивый инструктор. Доходчиво,спокойно объясняет. Благодаря Вам я с правами) База есть)