Л
Людмила Топорко
Л
8
Людмила Топорко
0
подписчиков
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Кредо
Армавир · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилось обслуживание по ремонту телефона, Дима очень внимательный и настоящий мастер своего дела, быстро и качественно!
Магнит
Курганинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Не очень приятное впечатление оставил магнит косметик, товаровед на кассе не только не здоровается с покупателем при входе, как обычно в любом косметике делают, еще и обслуживает на кассе и по телефону разговаривает, не обращая внимание на людей абсолютно!
АптекаПлюс
Курганинск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятные девочки работают, всегда посоветуют, расскажут
Парус
Курганинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда все свежее и вкусное, самый лучший хлеб, что мы пробовали, на данный момент
У Чёртовых ворот
СТ Рассвет · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Все понравилось, спасибо
Отдел ЗАГС Центрального района города-курорта Сочи
Сочи · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2023
Церемония была очень быстрая, я даже не успела слезу пустить, а наши молодые уже поженились, не торжественно
Этнографический комплекс Вольница
городской округ Сочи · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Место хорошее, немного не продумано, не хватает в беседках света и розеток, а так же нет интернета
BigShop
Сочи · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось, были пол года назад, оделись всей семьей, очень остались довольные, сняла звезду за то, чтоиприехали пару дней назад, цены значительно выросли, уже на себя стало жалко тратится, одели ребенка только, очень жаль!
Покупайка
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Очень грязно, и ужасно воняет, ценники не всегда соответствуют
Самшитовая роща
Пицунда · Санаторий
Сохранить
Февраль 2023
Были в конце января, отель чистый, уборка каждый день, места красивые, питание тоже понравилось, голодными не были. Кинотеатр 2 раза в день, ребёнок на йогу ходил.Почему 3 звёзды? У нас было все включено, бассейна мы не видели, первый день его чистили, 2 других грели, так и не нагрели, аниматоров тоже не наблюдали, только в столовой, когда они ели( по надписи на спине). И очень часто выключают свет, один раз мы даже в лифте застряли, ребенок испугался.