Алёна
13
Алёна
4
подписчика
0
подписок
771,2к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
13
Мидийная
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень приятное оформление. Закрытый внутренний дворик с фонтаном, детской зоной и мягкой подсветкой. Отличный вид на колесо обозрения. Не понравились маленькие порции (кольца кальмара, к примеру, 4 штуки всего). Вкусовые качества еды на 4 с минусом.
Медведь
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Бали приятно удивлены уровнем кухни - все действительно вкусно и качественно. Меню гармоничное - без излишков, подача быстрая. Приятный интерьер.
Лучик надежды
Евпатория · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Проходим 4й курс реабилитации в этом центре и рекомендовали его многим своим знакомым. Ребята отличаются не просто профессионализмом, но и человеческим подходом к каждому ребенку и родителю. Здесь чувствуешь заботу. Спасибо огромное!
ВсеИнструменты.ру
деревня Чулково · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Оформляли заказ в этот магазин. Заказ оформлялся заблаговременно. Были сформированы планы на день. В день когда заказ должен был быть выполнен - статус у заказа "в обработке" к обеду не вытерпели - написали первыми, а оказывается "К сожалению, товар м закончился в наличии у нас и у поставщика." Об этом ВИ узнали, видимо, именно в тот момент, когда мы сами стали уточнять. Заблаговременно оповещать и уведомлять, конечно же, никто не собирался. В итоге весь день насмарку, т.к. был завязан на получение заказа. Не связывайтесь с "Все Инструменты" если не хотите расстраиваться - подведут, сломают планы и даже не извинятся. В качестве извинений предложили какой-то промокод на 5% (ха-ха, царский подгон - щедрость магазина не знает границ!!!) - видимо именно эти промокодом я должен как-то рассчитаться с бригадой, которая должна была выполнять работы.
Технопарк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую ничего покупать в этом магазине. Оформили заказ 31го числа. 1 числа вынуждены были отменить. Как только дело дошло до отмены заказа - все контакты оборвались, статус заказа до сих подтверждённый и готов к выдаче, хотя еще вчера отменили его. Вчера служба поддержки сообщила, что отмена заказа автоматически произойдёт в течении 24 часов, прошло уже гораздо больше времени, заказ никто не отменил, деньги не вернули. Служба поддержки отмалчивается. По телефону не дозвониться - одни роботы и потом срывается звонок. На любые ваши отписки под этим отзывом, на предмет того, что свяжитесь с нами в сообществах, по ссылке, или по телефону - прикладываю Вам номер заказа, если Вы заинтересованы разобраться в ситуации - все мои контакты у вас есть потгомеру заказа. P.S. дополню. На самый бытовой вопрос по заказу, заданный в тех.поддержку в 10.16 - ответ был получен в 13:01.
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Июль 2025
Максимально хамское отношение. Сотрудник - Зуева Нелли Владимировна, женщина советской закалки и, соответственно , советских устоев. На любые вопросы по существу её должности - начинается ругань и брань. Единственное что вы можете от неё узнать, что она работает с 2016 года и знает всё лучше вас. Так же она знает как профессионально испортить людям настроение. Всячески пытается вас обмануть при выдаче молочных продуктов.
Akka Hotels Alinda
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдых в апреле 2025. Впечатления об отеле только положительные, если подробнее: Территория небольшая, но ухоженная - большой взрослый бассейн, подогреваемый уличный аквапарк и детский бассейн, 4 бара на территории, кофейня и уличный ресторан. Ночной клуб работающим не застали. Чистота на всей территории отеля и в номерах. Уборка ежедневно и довольно качественно. Еда - выбор действительно большой: говядина, курица, индейка, застали как минимум 4 вида рыбы на гриле - дорада, сибас, лосось, тунец. Есть детский уголок, где всегда есть отварная курица, картофель, вермишелевый суп, детские пюре и йогурты. В постоянном доступе блендер и микроволновка. Несомненно, за 7-8 дней меню приедается, но это неизбежно. На территории несколько холодильников, где постоянно доступны соки с трубочками, кола и фанта в стекле, минералка и т.д. Вообще кормят чем-то 24/7 - пицца, бургеры, фри. Пляж - мелкая галька, метров 400 протяженностью. Море чистое. В апереле анимацию почти не застали, даже мини-диско. Но нам было не столь важно. Персонал уровень сервиса поддерживает - интеллигентно и спокойно. Из минусов - в апреле на 1м этаже главного корпуса вечерний концерт, слышно в номерах. Но заканчивается в 22.00, так что терпимо.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Довольно приятный магазин - всегда чисто, выкладка товара аккуратная, по ассортименту нареканий нет. Обожаю выпечку Перекрестка!
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день. Никому не рекомендую и буду отговаривать всех своих друзей и знакомых обращаться в данный магазин. Оформляли два разных заказа 30 сентября,чтобы было время все успеть сорганизовать. Была обещана доставка на 04 октября. Один из заказов обработали на следующий день и все прошло гладко. Казалось бы. Но не всё. Для нас важно было получить оба заказа именно до 04.10. Потому что на 5ое число удалось договориться с ответственными и профессиональными людьми на монтаж (отличная бригада, у которых запись на 3 месяца вперёд, специально для нас окно выделили). Исходя из этой важности мы постоянно мониторили статус обработки. Своевременно увидев, что один из заказов не был обработан 02 октября было обращение с нашей стороны в службу ТП. Оператор Светлана сообщила. "Отправила ваш заказ повторно в резерв. Второй заказ едет со склада. Срок доставки - 04.10.2024". Прикладываю скрин. Ну ок, отлично. Наступает 04.10 с утра проверяем статус заказа, иии... Парапарапам! А он до сих пор и не обработан. Закралось сомнение... "Ну ок, целый день впереди. Может ещё привезут?" Но всё-таки написали повторно в ТП. На этот раз оператор Ольга начинает нас "радовать": Доставка вашего товара задерживается. Заказ будет готов к выдаче 07.10.2024. Класс!!! "Спасибо" Светлане из первого обращения, которая просто забыла обработать заявку. Первый заказ при этом хранится до 06.10, а второй только приедет 07.10. В итоге: монтаж на 5ое число сорван по вине МВидео и ждать теперь 3 месяца, заказы пришлось забирать двумя рейсами 04.10 и 07.10 (а это доп.затраты на такси в Мос.область). Компания не сочла возможным даже организовать бесплатную доставку, несмотря на свой же косяк. Зато не забыли предложить монтаж их усилиями. Если заказ вовремя привезти не могут за 4 дня))), то представляю какие были бы приключения с монтажом. В общем если хотите вот таких вот творческих приключений, срывов сроков поставки и головных болей - то Вам сюда. Предвосхищая типовой ответ на данный отзыв "свяжитесь с нами где-то в каких-то соцсетях и что вам очень важно разобраться..." Никуда я вам писать не собираюсь. Просто дам номера заказов и если вы действительно хотите разобраться - этого более чем достаточно. #1593061495 (всё в порядке), #1593061416 (срыв сроков поставки, хамоватое общение со стороны ТП)
Mercure Hurghada Hotel
Egypt · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдых в августе 2024. Вывод: приемлемый бюджетный отель. Завышенных ожиданий не было, но второй раз не поехала бы. Номера: стандартные, небольшие. Мебель слегка уставшая, но особого значения не имеет. В номере сейф, мини-холодильник, чайник. Уборка: посредственная, каждый раз приходили убираться в дневной сон ребенка. Кроватку принесли с 4й просьбы. Кухня: по субботам морепродукты. В остальные дни очень однообразно - говядина, курица. Не могу сказать, что кухня очень вкусная. Во всех блюдах местная приправа, похожая на зиру, что делает все блюда однообразными. Уровень столовой. Фруктов немного, но есть - бананы, яблоки, дыни (несладкие), арбузы, апельсины, один раз были манго. Бар и алкоголь: более 4 баров на территории отеля. Местный алкоголь и простые коктейли. Претензий нет, соответствует заявленному. Анимация: существует, довольно вялая, если рассчитываете развлекать детей (для них буквально ничего). Мини-диско без ведущего, просто музыка (не детская). Пляж: небольшой, но комфортный. Песчаный заход, лежаков хватает. У бассейнов также лежаков достаточно.