Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Красавчик
Калининград · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Посетили Красавчик впервые, понравилось абсолютно все, при чем начиная с записи. Учли все нюансы, подобрали время. Салон красивый уютный, есть места для ожидания вообще все на высоком уровне. Огромное спасибо мастеру Наталье за просто чудесный результат, учли все наши пожелания, назад мы получили прекрасную принцессу, довольную и с улыбкой, никакого стресса, никакого страха. Девушка администратор очень позитивная, приветливая, большое спасибо за прием и за видео) Нам все очень понравилось, будем посещать и рекомендовать)
Консультация таролога Марина Таро
Ступино · Магия и эзотерика
Сохранить
Май 2025
Обратилась к Марине за помощью на расклад Таро и создание оберега в дом. С первых же минут ощутила душевное спокойствие, Марина настоящий мастер своего дела, её профессионализм впечатляет. Угнетенность и тяжесть в душе ушли, впервые за долгое время я осознала и ощутила что вот она моя спасительница. Оберег выполнен прекрасно, все члены семьи ощутили себя в безопасности. Спасибо Марине за помощь и труд
Управляющая компания Ленинградского района
Калининград · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2022
Худший жэу в городе, двор Адмирала Трибуца от 65 подъезда до 55 превратили в круглогодичную помойку. Двор зарос травой и крапивой, в прошлом году траву косили 1 !!! раз за весь сезон, осенью опавшие листья собрали 1 раз после чего мешки с листвой стояли по всему двору до Нового года. Двор находится между детской поликлиникой и школой № 36, а по состоянию как будто на пустыре заброшенном, ни одной лавочки, ни одной урны, единственная протоптанная дорожка вдоль двора во время дождей превращается в грязевую жижу. Двор не освещен, вдоль подъездов ямы и после дождя нужна лодка чтоб выплыть или заплыть в подъезд. Соседние дворы привели в порядок и покосили траву, а жэу №11 до августа будет сидеть на заднице ровно!
Городская больница № 4, Поликлиническое отделение № 1
Калининград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2021
Когда была живая очередь 5-7 человек, больше 10 человек не видела ни разу перед окошками. С вводом талонов перед моим талоном 70 человек очередь, откуда они взялись, да там если 70 человек в фойе придет поликлиника лопнет от напряжения. Зато какие смешные комменты внизу ой как хорошо стало, ой как быстро, где у вас быстро то, может в параллельной вселенной та поликлиника о которой пишут. К терапевту попасть невозможно, пришла в пятницу отсидела очередь и услышала в регистратуре что записи нет, звоните во вторник откроется запись. с 8/00 работают 10 минут провисела слушая вам ответит первый освободившийся оператор и в 8/10 оператор наконец то ответил, а свободных талонов нет, до 9 марта все расписано, на следующие даты запись еще не открыта.... мочало, начинай сначала! Что касается узких специалистов, хирург Федоров может и хороший специалист но поход к нему растянется на несколько часов, при чем без разницы по живой очереди или по фиксированному талону на время, с системой приема через одного по записи и без записи, тут же отдельная очередь на перевязки и процедуры, а еще отдельная ниша мне только спросить и оформить больничный. За 10 лет ни разу не смогла попасть к бесплатному окулисту, его либо просто нет либо он в отпуске либо он на больничном, а когда случается чудо и окулист ведет прием талонов нет на ближайший месяц. Большая часть комментаторов видимо является сотрудниками или их ближайшими родственниками данной поликлиники, вот и пишут лицемерные отзывы, не соответствующие действительности.