Светлана И.
11
Светлана И.
1
подписчик
1
подписка
703,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
66
Стейк & Бургер Мираторг
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, приятная обстановка Хотя снаружи выглядит не так заманчиво, но по факту кайфанули в субботу вечером
Bazzara
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу сюда на маникюр к Марине с 2022 года. Все очень нравится, приезжаю сюда из центра , готова постоять в пробках, но знать, что получу именно то, что ожидаю.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Приемлемо. Удобное расположение Часто очереди, но в целом заправлялась тут постоянно. На последней заправке авто выдало чек и ошибку низкое качество смеси, при этом заправляюсь соткой. С учетом того, что после 95 Газпрома машина вообще глохла на светофоре еще нормально🤣
Медицинский центр Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
А как вообще дозвониться? Робот сбрасывает через 1,5 минуты. Говорит подать заявку на звонок, по которой никто не перезванивает. На ресепшен тоже не очень приветливые сотрудники, постоянно очередь. Хожу сюда к неврологу, врач отличный, но отношение самой клиники смущает
Littles
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Классное место. Для детей прям отлично, много разных зон. Вкусная еда, очень понравилось. Даже мне как взрослой не хотелось уходить
Бродники лофт
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2025
Отличное место, уютно, просторно, все что нужно имеется, чисто. Гостеприимный персонал, можно попеть в караоке. Близко от метро, что очень удобно
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютное место. Вкусные блюда, много морепродуктов. Все из заказанного было свежим и вкусным. Официант Алина все подробно рассказала, уточнила, предложила, нам понравилось и хорошо провели время
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусное место, суп из белых грибов 10 из 10 😍 Вкусная фокачча с горгонзолой и грецким орехом Доброжелательный персонал, приятное общение ) Официанту Алижану отдельное спасибо за позитив ☺️
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Лучший завтрак с лососем 😍 Хорошее место, отличный выбор сладкой выпечкой и эклерами Делают также наивкуснейшие куличи на Пасху. Раньше был еще супер Бенедикт на слоеном кубе, но, к сожалению, его заменили
Парусная школа Горская
посёлок Лисий Нос · Яхт-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное, уютное место. Хорошая инфраструктура, где можно посидеть, пообщаться пока ждешь свой парус. Занятие понравилось, было все отлично. Из минусов: надевайте ненужные штаны, на нашем парусе был дефект судна (где нужно было сидеть ) у 2х человек порвались о него штаны 😅