Наталья С.
5
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
219,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
17
Dom12
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетила этот милый ресторанчик вчера. И мне очень захотелось оставить восторженный отзыв! Понравилось все! Очень уютный, светлый интерьер, приветливый персонал, чистота, и, конечно меню! Это дейтвительно авторская кухня с прекрасной подачей за вполне доступные деньги. Десерты тоже ручной работы, ооочень вкусные. Порадовало, что это местечко облюбовали семьи с детками и влюбленные парочки. Желаю процветания вашему заведению. Обязательно приду сюда еще!
Buona Cucina
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое кафе рядом с домом! Уютно, вкусно, сытно!!! Там всегда есть посетители.. Всегда... Это ли не оценка сервиса и кухни!? Рекомендую.
Амфория
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Уже не в первый раз посетила Амфорию и захотелось оставить восторженный отзыв об этом чудесном месте. В салоне царит невероятно расслабляющая, убаюкивающая атмосфера. Очень отзывчивые, терпеливые и улыбчивые девочки администраторы помогли выбрать спа-программу, предложили выбрать запахи для масел и пилинга, что для меня крайне важно, т. к. я не переношу резкие, стойкие ароматы. Я выбрала программу "Восточные сладости"... Это невероятный кайф! Мастер, которую звали Пом, просто волшебница! 2,5 часа чистого удовольствия! Уходить не хотелось... И да... Отдельно хочется отметить логистику салона : мы там были явно не единственные посетители в этот момент, но никого не видели и не слышали... Так организован работа.. Салон искренне рекомендую. Друзьям в подарок уже много раз покупала туда подарочные сертификаты.Желаю салону процветания и продолжать радовать своих посетителей.
Искусница
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день! Хочется выразить слова благодарности и восхищения работой сотрудниц данного магазина! Всегда приветливы, терпеливы, ненавязчивы. Все расскажут, покажут, объяснят! Хочется купить сразу все! Атмосфера в магазине уютная и благожелательная. Много раз пользовалась услугами магазина сама, но сегодня отзыв попросила написать за неё моя мама. Ей 79 лет и, конечно, сама она не может этого сделать. Она особенно хочет поблагодарить сотрудницу по имени Ольга, которая сегодня потратила огромное количество времени, чтобы подобрать к схеме вышивки 28!!!оттенков. Мама просто в восторге от этой невероятной женщины. Спасибо огромное!! Здоровья и процветания искренне желаем!!!
Liris Hall
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное место! Праздновали там свадьбу сына. Чудесный, искренне доброжелательный персонал! Очень вкусное и разнообразное меню. Красиво оформлен зал, но при этом сохранилось ощущение уюта, а не пафоса! Мы остались очень довольны! Спасибо Евгении за тёплый и радушный приём, за довольных молодожёнов и гостей.
МФЦ Мои Документы Ломоносовского района
Ломоносов · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2020
Только самые хорошие отзывы о работе сотрудников. Записались через госуслуги. Приехали к своему времени. Администратор очень вежливо и доходчиво рассказала и все объяснила. Сразу же вызвали в окошко. Специалист Пукас Анастасия Вячеславовна предельно вежливо, терпеливо и с улыбкой приняла все документы. Спасибо большое. Были приятно удивлены отношением и скоростью обслуживания!