Никита Г.
2
Никита Г.
0
подписчиков
0
подписок
109,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CR
Барнаул · Магазин обуви
Сохранить
Май 2021
Обслуживание клиентов очень плохое, женщина на кассе не поздоровалась, вела себя по хамски в отношении клиента, не поблагодарила за покупку