Никита .
2
Никита .
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоЛидер
Искитим · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу написать отзыв об этой автошколе, В 2025г учился в автошколе «Автолидер» В целом автошкола не плохая, учителя добрые и понятно объясняют на занятиях, инструкторы добрые и понимающие, всегда объяснят твои ошибки . Обучение не дорогое( как в принципе и везде) Вообщем автошкола «Автолидер» мне понравилась!