Маргарита
5
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
152,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Мир табака
Калуга · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин,всегда большой ассортимент, хороший вежливый,компетеннтный персонал.
Бристоль
Калуга · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Отличный выбор,но больше радуют сотрудники..всегда подскажут и выберут что надо..
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Отличный пункт выдачи,чистый светлый,а главное очень компетентные вежливые сотрудники,которые всегда помогут и ответят грамотно на вопросы.
Rostic's
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Сотрудники собирают заказы отвратительно, долго по времени, всё время путают заказ, или не до вложение или не тот товар.. Постоянно нужно проверять всё досконально из за некомпетентности сотрудников!!!
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области
Калуга · Общественный фонд
Сохранить
Ноябрь 2023
Живем семье в доме 25 лет, ничего никогда не делалось и не будет делаться Фкр. Дождаться очереди на ремонт это что то из области фантастики. Зато долг по платежным документам был снят с пенсионера в полном обьеме вместе с пеней, без предупреждений и писем!! Отличная работа фонда! Платим в пустоту, еще и тарифы безумные, за то что НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!
Лорак Трейд
Калуга · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин с отличным выбором! консультация на высшем уровне.Цены очень достойные. Все проверки настроек на стенде. Очень компетентный вежливый персонал. Даже самому капризному ребёнку подобрали велосипед мечты и сделали счастливым. Всем рекомендую магазин!
Веломир
Калуга · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2023
Обратилась к менеджеру за взрослым велосипедом... Человек с надменным видом сказал торгуем оптом от миллиона... Но если у вас есть деньгисейчас , что нибудь подберем... На мою просьбу посмотреть модельный ряд и озвучить цену, получила ответ будут деньги, будет разговор... И на сколько вы готовы... Хамство и грубость!! Если вы торгуете оптом и вам не интересно работать с физ. лицами не давайте рекламу" Замануху"!! А вот детский отдел всегда приветливые продавцы, очень вежливые и компетентные!!!!! Для детей магазин с хорошим выбором!
Автошина40.ру
Калуга · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Очень хороший магазин, вежливые, доброжелательные продавцы! Всегда подскажут и подберут что нужно. Хорошие цены, бонусы.