Андрей Лазарев
3
Андрей Лазарев
0
подписчиков
0
подписок
57,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
DanCafe
Гудаута · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пока вся Гудаута спит, а кто то пытается восстановить свои заведения после зимы- эти ребята нас 7 дней подряд радуют шикарными завтраками с идеальным натуральным кофе на песке, а вечером встречают с хачапури с яйцом, шикарной карбонарой и бокалом красного вина. И все по адекватной цене, любого заведения в городе. Персонал всегда встречает с улыбкой, повар справляется на все 5 баллов. Желаю данному заведению только развития и расширения, вне сезона еще можно посидеть. В сезон боюсь здесь будет не пробиться. Браво! Вкусно, быстро и по адекватной цене. Обязательно перед уходом закажите молочный коктейль- хорошее настроение на весь день обеспечит.
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
1. Стоимость A-Frame 11900, обычный номер 9900. По факту обычный номер даже лучше. На черном море за 15 можно взять all-inclusive, но здесь только проживание и аква зона…Забронировали один A-Frame, два обычных номера с 26 на 27 августа. По факту: - A-frame сломаны ножки на диване, сказали об этом сразу, вместо того чтобы переселить в другой свободный номер, просто ответили ( хорошо, мы запишем), учитывая что за это место- диван было дополнительно оплачено 2100 за ребенка 7 лет. Обычный номер- в 15:00 заселили, номер полон мух, десятки, что там было до нас неизвестно. В втором номере банально не положили даже чай и кофе в стаканчики. По факту ребенка за которого было уплачено 2100 решили оставить в обычном номере, но и там на диване была ножка сломана, пришлось самим чинить, так как выяснилось это уже, когда спать укладывали и раскладывали его. 2. Заселение в 15:00… люди приезжают сюда ради аква зоны. Почему нельзя сделать заселение в 11:00, выселение в 10:00 утра. По факту крайний номер нам предоставили только в 15:30. И что по итогу? Сходить на часик в аква зону, так как потом уже темнеет и становится прохладно? 3. Парковка: 450р. И это цена за день оказывается. Если остаешься на сутки, будь добр оплати уже 900р. Нельзя как то сделать отдельный прайс для тех, кто остается на сутки? 4. У Вас ограниченная вместимость, Вы же сами это видите, но без остановки продаете билеты. В аква заоне людей как на общем пляже в какой нибудь Анапе. Разве нельзя сделать ограничение на количество билетов? Поднимите ценник но ограничьте количество билетов, ведь аква зона действительно отличная. Люди все равно будут приезжать. 5. Станция морская- семейный курорт. Старые дорожки лагеря просто засыпали большим слоем щебня- с коляской не погуляешь никак, лучше бы даже не засыпали. 6. Около бассейнов плитка и рядом сразу пляж и только одно место где можно смыть песок, в итоге все люди пруться в бассейны с ногами полными песка. 7. По факту 11900+2100+9900+9900 и еще 1800 за парковку двух машин. 35600 за то чтобы к 16:00 все таки перенести вещи из машин в номера и пойти в аквазону. Часик там поплавать. Пожарить шашлык и лечь спать. На следующий день проснуться и ждать 10:00 пока тебя пустят в эту аква зону, полтора часика поплавать и идти сдавать номер. Из плюсов: 1. Следят за бассейнами , постоянный контроль воды. 2. Аквапарк хороший для детей 3. Хорошая реклама, к вам едут все, но с таким качеством я думаю это будут разовые посещения. На этом все. Спасибо, за отдых, который не оправдал надежды. Надеюсь вы как то отреагируете на объективную критику и попытаетесь что то исправить.