Татьяна М.
5
Татьяна М.
1
подписчик
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Семья Гримм
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Все отлично, отмечали окончание учебного года у первоклашек. Квест Майнкрафт. Вышли ,кажется, довольные. Бесились в зоне для чаепития, кажетс,что чуть не снесли столы, но персонал замечаний не делал,что очень удивило. Дети выплеснули энергию. Также помогли с накоытием стола и дали советы по количеству угощени йна наше количество человек. По бронированию все было поеятно,менеджеры максимально на связи, отвечали на вме вопросы. В общем, довольны. Думаю,что придем еще.
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Быстро, удобно.
Ретро
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Март 2025
Замечательный магазинчик. У меня тетушка любит всякую старинную посуду. Отхватила здесь хорошенький сервизик ей ко дню рождения! И по деньгам очень приемлемо. Продавец такой общительный, рассказал всю историю сервизика этого. Даже уходить не хотелось. Спасибо, приду еще. Желаю вам благодарных клиентов!!
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Все пониааилось. Цены чуть ниже, чем в популярных магазинах. Чисто. Народу бывает много, но кассиры обслуживают очень быстро. Порадовало, что много продуктов от неизвестных брендов, причем качество отличное. Это касается и молочки, и мясных продуктов. Видимо, поэтому и качество хорошее, потомучто не заезжено еще.
1000 Мелочей
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2025
Когда нужно что-то быстро из бытовых мелочей - магазин самое то, ассортимент большой. Ценник, конечно, средний. Не скажу, что дешево. Но за неимением альтернативы рядом, сойдет. Персонал вежлив.
ИвоМакс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
В этом центре проходила УЗИ по разным поводам: от плановых женских до беременности во всех триместрах. Иветта Вартексовна обнаружила две беременности на ранних сроках, когда ещё даже тесты ничего не показывали. Не каждый узист настолько внимателен. .Всегда на УЗИ всё покажет, прокомментирует и даже даст рекомендации. Всегда к ним прислушиваюсь и очень уважаю её. Немаловажно, что при новой технике ценник на УЗИ, например, по беременности здесь самый низкий в районе. Про остальные виды УЗИ не скажу, не знаю, но что касается "женских дел" - точно ниже. Звонила в разные местные клиники, и везде в 1,5 раза дороже(фертимед, семейная, Евромелклиника, МЕДСИ...). Так что рекомендую. Всегда любезны, с хамством не сталкивалась!