Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Wildberries
рабочий посёлок Селятино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё устраивает, работают быстро, удобный график работы с 8 до 22.Однако сделала возврат и деньги ждала более 3 дней, такого не помню ранее, но это к W B вопросы и служба поддержки не работает совсем.
Валуево
Филимонковский район · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Чувствуется "дух старины", но к сожалению при ближайшем рассмотрении видно, что всё приходит в упадок. Были там во время золотой осени, красиво.
Санаторий Родина
посёлок городского типа Гаспра · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
"Родина больше не Родина" Всей семьёй несколько лет отдыхали в Гаспре, на пляж ходили через прекрасный парк санатория Родина. Но когда данный санаторий стал пренадледать СК людей пропускать перестали. Нельзя даже пройти в ларёк пляжа санатория, воспользоваться местом для курения и туалетом. Безобразие, ставьте тогда сразу стену кирпичную, чтобы люди даже и не знали что там что-то есть! Вообще санаторий Родина является памятником архитектуры и нет ничего плохого если люди пройдут по нему на пляж. Никогда не было чтобы отдыхающие морили или безобращничали в этом месте. Очень жаль, что такие места стали толькодля "избранных"!!!
Очистные сооружения
район Внуково · Очистные сооружения и оборудование
Сохранить
Январь 2023
Всё отлично
Селята
посёлок городского типа Селятино · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2022
Отмыв денег, никому не нужная ерунда
Хозтовары
посёлок городского типа Гаспра · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июнь 2022
Магазин нравится, ассортимент устраивает, цены разные.
Санаторий Родина, корпус № 1
посёлок городского типа Гаспра · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Территория санатория мне нравится, хотя кое где видны признаки разрушения. На пляже буны всё ржавые. Парк санатория ухожен. Но на территорию санатория, которая и ведёт на пляж можно пройти строго с 7 до 19 часов. В остальное время в обход, где подъем нереально крутой. В прошлом году проход и вовсе закрыли, сославшись на короновирус. Очень обидно, что красотами парка могут любоваться только "избранные".За это звезды сняла.