Савелий Степин
8
Савелий Степин
1
подписчик
0
подписок
402,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
25
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2026
Лучший парк в России!!! Все сделано с любовью и со вкусом, каждая локация завораживает и впечатляет! Я был во многих парках и городах но такого нигде не видел, все посещение бесплатно и свободно ( кроме японского сада, но там просто заранее нужно взять qr код на посещение) Восторг, красота, прекрасные эмоции переполняют после посещения парка! Спасибо всем кто к этому причастен и конечно особая благодарность Сергею Николаевичу за такой шедевр!
Burger Bar
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2026
Одно из лучших мест в Краснодаре что нам удалось посетить! Очень приветливый персонал, вежливые официанты, хорошее меню и невероятно вкусные блюда! Очень понравилась окрошка азиатская и комбо «Стамбул» А еще есть комната матери и ребенка прям в кафе что конечно тоже очень удобно!
Оптика плюс
Сочи · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Подбирал новые очки — сначала всё проходило отлично. Консультанты были вежливыми, спокойно объясняли детали и помогали с выбором. Ситуация изменилась, когда к процессу подключилась, как я понял, руководитель оптики. Общение стало более навязчивым: мне начали предлагать слишком много вариантов, активно настаивать и эмоционально реагировать на мои сомнения. Это создало ощущение давления, вместо комфортного выбора. Через некоторое время я вернулся, уже определившись с вариантом, но ситуация повторилась: снова большое количество предложений, попытки переубедить и в итоге фраза о том, что, возможно, мне вообще не стоит покупать очки у них. Я не являюсь экспертом в подборе очков и рассчитывал на спокойную помощь в выборе оправы и линз. К сожалению, именно из-за такого подхода со стороны руководителя желание покупать здесь пропало. При этом хочу отметить, что остальные сотрудники оставили хорошее впечатление. Но из-за этого опыта в данную оптику больше не планирую обращаться и не смогу рекомендовать её другим.
Омега клиник
Балаково · Госпиталь
Сохранить
Февраль 2026
Клиника отличная но с небольшими нюансами! Мы записались к дерматологу с дочкой(4месяца) ко времени определенному и конечно не попали во время, во первых довольно долго регистрироваться пришлось (т.к первый раз) во вторых очередь была в кабинет Но правда доктор замечательная сразу уточнила что к сожалению бывает долгий прием пациентов и извинилась🙌 Сам прием прошел отлично, всё объяснили доступно и понятно 😉 Если вы первый раз то приезжайте немного заранее ( минут за 20 до приема)
Альбатрос
Балаково · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Сёрфинг в Балаково — это реально 🌊 Каждый раз, когда приезжаем в город, первым делом идём ловить волну — и это каждый раз какое-то нереальное удовольствие. Час на искусственной волне — и ты официально чувствуешь себя Коди(из Лови волну) В стоимость входит: комфортные раздевалки и душевые сёрф-доски инструктор, который всё покажет, объяснит и научит уверенно держаться на воде Можно приходить компанией до 5 человек, но самый кайф — вдвоём или втроём, чтобы укататься без очередей. Стоимость: 3000 ₽ за час. Очень кайфовое место. Проверено на собственных мокрых штанах 😄
Traveler's Coffee
Балаково · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень плохо для такой сети как Travel’s coffee Давно знакомы с сетью но в этот раз были расстроены рестораном по адресу Проспект Героев 36 😢 Персонал был как будто не готов к приходу гостей в зале было занято 5 столов но нас предупредили что заказ нужно будет ждать больше 20 минут 😕 Это конечно странно ведь посадка далеко не полная но ладно мы не сильно спешили и решили ждать 🕕 Спустя ровно 20 минут принесли кесадилью и это ужас просто лаваш с перцем и каким то соусом, дальше пришел суп 🍜 сырный просто крем суп где сыр 🧀 не ощущался совсем ну и кофе ☕️ самый посредственный во всем городе Надеюсь просто нам в этот день не повезло
Фьюжн
Балаково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Фьюжн всё ещё не плох Были в ресторане 28 октября и скажу что приятно удивлен, пару лет назад ходили сюда довольно часто но потом как то пару раз нам не понравилось обслуживание да и еда была не вкусной, плюс плохие отзывы Но так вышло что в этот раз мы проходили мимо Фьюжн на Ленина и решили зайти Приветливые девушки официантки встретили, посадили и приняли заказ, достаточно быстро сделали и в целом хочу сказать как не странно всё вкусно 🤤 Ну может быть спайси суши 🍣 нам не очень понравились но это субъективно Цены по прежнему радуют 💰
Дом Вилладж
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Очень крутое место Плюсы: Природа шикарная ( лес и вид на горы достаточно далеко от дороги, машины не СЛЫШНО Красота, домик очень красивый, снаружи и внутри 1 как будто дом лесника всё имеется ( полотенца, халаты, тапочки, зубные наборы, плита, кондиционер, сковородки и т.д) очень вежливая и приятная хозяйки ( или администратор) помогли разобраться со всем и показали дорогу Минусы: Шла стройка в чуть ниже и с утра уютной атмосферы на балконе с кружкой кофе не Вышло • ( но нас предупредили об этом ) Баня ещё была не готова ( то есть говорили что возможно подключат но увы Баня с купелью прям рядом с домиком Мы отдыхали в Августе и получили колоссальное удовольствие, обязательно ещё вернемся туда ) Спасибо Ps внутри он круче чем кажется снаружи
По Чесноку
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
«По чесноку» лучшее место в Адлере! Кафе, а я бы назвал это даже рестораном «по чесноку» действительно лучшее место которое я посещал за этот год! - Цены действительно по чесноку, дешевле в Адлере вы нигде не покушаете ( кроме возможно фастфуда ) - Блюда нормального размера ( не маленькие) - Всё вкусно 🤤( мы брали суп и горячие и даже закуски ) - Сервис на высшем уровне ! - МУЗЫКА 🎧 да казалось бы мелочь но тут волшебный плей-лист мне каждый трек зашел ! Я ел и еще подпевал Всем тут надо хотя бы однажды покушать и потом вы захотите вернуться !
Zakat
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Может быть как бар действительно хорош ( ещё не были вечером) но «Карма» нам посоветовала там завтраки 🍳 и вот это было плохим решением Выбор завтраков скудный ( как рисовая, яичница, бутерброд с авокадо и бургер 🍔) Мы взяли бутерброд и бургер, вышло дорого 🫰 А по вкусу пресно и не сытно ☹️ Из плюсов это там было малолюдно Выглядит красиво только на картинке завтрак по факту и по вкусу не вкусно и по сути не вкусно