Вера Глушанова
14
Вера Глушанова
3
подписчика
2
подписки
511,4к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
54
Palitrashop
Санкт-Петербург · Художественный салон
Сохранить
Вчера
Магазин для художников, большой выбор товаров, грамотный, внимательный продавец, ответил на все вопросы, помог найти нужное из всего многообразия. Рекомендуем 🥰
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Вчера
Выбор товаров как и в любой ленте разнообразный, сам магазин большой, просторный. Парковка интересна тем, что в ней неимоверное количество столбов, непонятно: это дизайн или такая конструкция здания... В целом лента понравилась, но напрягают эти столбы на парковке😎
Автомастерская
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Понравилось! Быстро отремонтировали задние стопари👍потом обратилась с ремонтом ручника, так же всё сделали на отлично! Буду обращаться ещё!
Э тен маркет
Хургада · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Чисто, цены доступные, широкий ассортимент. Можно расплачиваться долларами и фунтами. Понравилось!
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Выражаю искреннюю признательность турагенту Марии за квалифицированную помощь в организации туристической поездки в Египет. Отмечаю высокий уровень профессионализма: компетентные консультации, оперативное оформление документов, внимательное отношение к моим пожеланиям. Поездка прошла без каких‑либо затруднений! Будем готовиться к новым путешествиям!
Зоосалон 101
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Профессионально, бережно, с любовью к животным. Мою красотку подстригли идеально, учли все особенности шерсти. Персонал вежливый, салон чистый, напоили горячим чаем))) Однозначно 5 звёзд!!!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Чебурек с мясом просто объедение!!! Тесто тонкое, не пережареное, нет избытка масла, начинки положено в меру, мясо вкусное, мягкое. Один раз брала пирожок-не очень понравился, но чебурек и- это ОЧЕНЬ вкусно!!!
Gsm-store
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Покупали айфон 16, оплата наличкой, гарантия, обслуживание быстрое, всё понравилось)
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное милое кафе, находится в жилом доме. Большой выбор кофе, пирожных, цены средние. При входе есть микроволновка. Есть даже водичка для питомцев. Покупала кофе американо с молоком, очень вкусный, ароматный. Всё понравилось)))
Леди Джейн
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Прокалывали уши дочке (16 лет), записалась по телефону, приняли вовремя, мастер внимательная, вежливая, всё подробно рассказала. Прокол делают пистолетом, быстро, аккуратно. Очень довольны! Рекомендую!!!