Н
Наталья В.
Н
2
Наталья В.
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hotel Diamond
Чита · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца,постель. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь еще раз. СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ ГОСТИНИЦУ.