Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Начиная со входа , где меня видела хостес, никто не подошёл. Я прошла вперёд и только когда сама обратилась , со мной поздоровались. Я попросила столик у окна или в проветриваемом помещении, потому что в положении. На меня посмотрели так, будто я с другой планеты и не понимали, зачем пришла в ресторан. Посадили у окна и открыли его. Заказала мусс три шоколада. Принесли. Он был холодный сверху и теплый снизу. Знаю, что так быть не должно. Это огорчило. Дальше сзади меня одной даме стало холодно, хотя поток воздуха (не холодного) шёл только на меня. Она попросила другого официанта (девушку)закрыть окно, которое находится буквально впритык ко мне , рядом со столом. Я посмотрела на официанта и сказала, что я не просила закрывать. На что той даме было сказано "девушка попросила не закрывать" и.... Ушла!! Разве работники ресторана не должны быть гостеприимными? Или хотя бы видеть и слышать, что делают и говорят? Было очень неприятно находиться в данном заведении.
Hot Mode
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Шикарное место! Муж в восторге! 👍 рекомендуем! Мастер Джава лучший! Всё чисто, аккуратно и красиво!
City Epil
Кудрово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный салон! Восхитительный дизайн! Профессиональные мастера! Приятные администраторы. Чисто и уютно!
Победа
Санкт-Петербург · Комиссионный магазин
Сохранить
Июль 2025
Нашли на Авито! Разумеется название компании не было написано. Сказали, про русских рабочих,а по факту не так. Сметчик - Иван, который прекрасно заговаривает зубы , говорит то, чего потом не было. Хочется верить, что он не знает, кого предлагает. Но...ладно, всё вернётся бумерангом! Компания создала чат, назначили прораба и понеслась... Никакой нормальной коммуникации не было. Компания пару раз ответила и всё. На вопросы в личные сообщения не отвечала. Еле можно дозвониться! Прораб Азам не слышал или не хотел слышать, что мы говорим и просим сделать по ремонту. Работники ночуют!! Плитка в туалете была снята, хотя до этого просила пять раз, что надо оставить. Начали они (но как не приходили, либо был один человек на квартире, либо...снова один) Демонтаж длился 10 дней и сразу забегу вперед половина не сделано, а то, что сделано, сделано явно не профессионально. Просили сообщать о заказах материалов и тд да день, два. По итогу , они это делали день в день. НИКАКИХ СКИДОК У ПРОРАБА НЕТ!! Вы сами можете сделать карточку в "Петровиче " и будет тоже самое. Его машина для вывоза мусора стоила 15.000 рублей , говорил, не найдёте дешевле. Мы нашли!! И сказали ему , чтоб заранее сообщил, когда машина будет нужна. По итогу, снова день в день. Мы настояли на своем. Имели полное право. Просили фотографии мусора для другой компании по вывозу мусора...и 4 дня Азам нас игнорировал!!! На 5 день ответил! Ремонт по договору должен был начаться 15, по факту начали 16. Акт о выполненных работах по демонтажу сделали 29. В котором половина не правда. Прописали то, чего не сделано. Разумеется, мы приняли решение о расторжении договора. К тому же, враньё от прораба так называемому руководству просто смех! Так называемый руководитель МАКСИМ и его помощница ОЛЬГА этой псевдо компании Победа, а по-сути "ПОРАЖЕНИЕ ", совершенно не понимали сути дела , не делали ничего, о чем был разговор по телефону. Было очень много моментов, но смысла их уже нет писать, просто БЕГИТЕ, КАК
КвестГуру
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2024
Хотим сказать огромное спасибо всей команде Razoom Games! Новый Шерлок Холмс! Это было очень круто! Локация, декорации, сюжет. Всё понравилось! Были и сложные загадки, но мы справились! Вышли довольные! Хотим приехать ещё 🤗