Наталья Чернякова
2
Наталья Чернякова
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кега
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Часто бываю в магазине-очень нравится! Привлекает очень большим и разнообразным ассортиментом, качеством , креативным подходом хозяина( ранообразные акции, розыгрыши, лотереи, призы и т. д.) Цены очень доступные, всегда найдешь а ассортименте что-то новое. Обслуживание очень профессиональное, всегда уходишь с хорошим настроением, стараешься зайти в магазин при первой возможности. Меня еще очень привлекает большой выбор закусок, ни разу не было, что что -то отсутствовало. Такой магазин удовлетворит самого требовательного покупателя! Мое пожелание разнообразить ассортимент сидров.