Арина М.
7
Арина М.
0
подписчиков
2
подписки
78,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Pancho Grill
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, в последнее время очень разочаровываемся в этом месте. Раньше панчи были действительно вкусными и за ними хотелось ехать с другого района. Было долгое ожидание, но оно того стоило. Сегодня же вас даже не предупредят о времени ожидания и о готовности заказа, пока вы сами не решите уточнить. А все это время ваш заказ, сделанный за пару минут, будет остывать на полке. К слову, экран выдачи там висит просто для красоты, не ждите, что там отобразится готовность вашего заказа - мы тоже так думали))) В итоге, получив абсолютно холодный панч вдобавок за 300 рублей вы получаете кусок свернутого, сухого лаваша ну и не несколько кусочков курицы в огромном количестве кляра. Аппетитность можете сами оценить по фото. Я все, конечно, понимаю - большой спрос, новые сотрудники, но ваше заведение теряет репутацию из-за того, что вы не до конца контролируете процессы и игнорируете отзывы (смотрю, что одни и те же проблемы описываются с предыдущих месяцев). Очень надеюсь, что хотя бы мой отзыв окажется полезным и данное место вновь порадует действительно хорошим сервисом и вкусной едой.
Сова
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В октябре 2025 года моя мама посетила клинику «Сова» на Академической и попала на прием к врачу-оториноларингологу Булановой Ольге Викторовне. Это был худший медицинский опыт в нашей жизни. Еще до приема нас ожидал неприятный сюрприз. Изначально в колл-центре нас записали на аудиометрию​ к Булановой О. В., а на прием - к другому специалисту, заверив, что это возможно. Однако, за два дня до визита нам позвонила не представившаяся женщина (как позже выяснилось, ассистентка этого врача) и в грубой форме сообщила, что аудиометрию без приема делать нельзя, и мы вынуждены будем пройти прием именно у Булановой. Мы были вынуждены согласиться из-за срочности исследования, о чем теперь безумно жалеем. Сам «прием» был воплощением непрофессионализма и хамства. С самого начала врач встретила маму фразой: «Садитесь быстрее и озвучивайте проблему». На ответ, что мама не хотела ее торопить после предыдущего пациента, который только вышел, последовал грубый ответ: «У меня всегда плотная запись, и мне не нужно передыхать». Ее больше волновали неуместные финансовые вопросы, чем здоровье пациента. Она спросила: «А вы уже оплатили прием?» Этот вопрос абсолютно не в ее компетенции. На жалобы о заложенности носа и храп​ врач ответила цинично: «Ну вы же сейчас дышите? Что вы еще хотите? Я тоже храплю, и что?» Она также поинтересовалась: «Кто вас направил?», - как будто для визита к ЛОРу нужно специальное направление. Во время осмотра и чистки уха мама испытывала сильную боль и сообщила об этом. В ответ прозвучало: «А вы как хотели?». Действия врача были резкими, неаккуратными и причиняли явный дискомфорт. После приема ухо до сих пор сильно болит. Саму аудиометрию провели кое-как, а ее результаты нам даже не выдали. Врач второпях покинула кабинет, сославшись на то, что опаздывает к стоматологу. По итогу такого «приема» лечение даже не назначено. Врач заявила, что «проблем не видит», и без всяких объяснений направила маму к гастроэнтерологу. Связь проблем с носом, ушами и горлом с гастроэнтерологией​ не была никак обоснована. У этого специалиста напрочь отсутствуют эмпатия и элементарное уважение к пациентам. Прошу администрацию клиники «Сова» обратить самое пристальное внимание на Буланову О. В. Ее поведение наносит сокрушительный удар по репутации всей вашей сети. Я безумно виню себя, что подвергла маму такому стрессу, и буду вынуждена поднимать этот вопрос в вышестоящих инстанциях. Берегите себя и своих близких от подобных специалистов.
MYBOX
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Значительно улучшили качество. Сейчас все нравится
Свадьба.ру
Волгоград · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Ужасный салон. Невестам не советую сюда обращаться, если хотите сохранить себе нервы, так как в этом салоне вас надурят по полной. Хамоватые и неквалифицированные сотрудники, которые заранее не проговаривают все нюансы клиенту, специально, чтобы содрать побольше. Абсолютно незаинтересованная в своем деле владелица, которой безразлично на вопросы покупателей. Если не было бы острой необходимости в единственном понравившемся платье, то больше бы там не задержалась.
Chef
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Я готова умереть за шаурму «Пеперони», настолько сильно я ее люблю. Ставлю 10 колбасок из 10
Мир оптики
Волгоград · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Очень длительное ожидание из-за очереди и медленной работы сотрудников. Хамоватое отношение и отсутствие какой-либо заинтересованности в своей работе. Лучше доехать в другой филиал за покупкой линз
Будда
Волгоград · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютное и эстетичное пространство с высочайшим уровнем сервиса и профессионализма 🤍
Invitro
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Мне нравится эта лаборатория. Очень добродушные девушки там работают, часто сдаю там анализы по ДМС и ни разу проблем не возникло.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Не работает и даже ничего об этом нигде не написано, просто закрыты двери
Шиномонтаж
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Выправили диск и поставили колесо быстро и качественно, к тому же в позднее время. Спасибо!