elena d.
3
elena d.
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Облик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютный салон, доброжелательный персонал. Учитывают все пожелания при стрижке. Хожу только туда (мастер Дина), хотя салон находит ся не рядом с домом. Всем рекомендую.
Румянцев
посёлок Тярлево · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Заказали вчера три осетинских пирога: с сыром, со свининой и с вишней. Со свининой как-то есть можно, хотя начинки недостаточно, с сыром - он чувствовался где-то ближе к середине, остальное - тесто. Больше всего сразил пирог с вишней: две резиновые лепёшки, намазанные вишнёвым повидлом и положенные одна на другую. Всё это - пародия на пироги, тем более, осетинские. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Никакого соответствия рекламным описаниям и фото