Елена П.
7
Елена П.
7
подписчиков
0
подписок
467,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Invitro
Кемерово · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Много лет пользуюсь услугами. Спасибо! Быстро, без лишних вопросов.
Rise of Rice
Кемерово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошая компания. Единственный минус, что отличается качество продукции в зависимости от зоны доставки Обратите пожалуйста на жто внимание
Ozon
Кемерово · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отзыв в целом о компании хороший Единственный минус появился у отдельных поставщиков плохая упаковка продукции, недопустимо! Крайне неприятно брать в руки грязную, с дефектами упаковку товара стоимостью не 5 рублей
Sokolov
Кемерово · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Приобретала продукцию, как в магазине, так и заказы через интернет Спасибо за качество изделий и работу сотрудников компании
Бегемаг
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Широкий ассортимент товаров. Собственная кухня и пекарня Жаль, что в большей части магазинов очень тесно, раздражает
Я
Кемерово · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Остаётся бессменным лидером торговых центров города, которые не попали под закрытие ввиду разного рода нарушений, в том числе противопожарных Соблюдение требований безопасности покупателей и сотрудников должны быть в приоритете
Сильвер ФУД
Кемерово · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Спасибо, что вы есть! Старшему сыну уже 25 лет Дни рождения с друзьями в средних классах встречал именно в вашей пиццерии. Только тогда ещё Сильвер был на Бульваре и на Ленина. Качество продукции остаётся на высоте Привлекает время и зона покрытия доставки Спасибо!
Папа Джонс
Кемерово · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Стоит расширять зоны доставки по городу Кемерово Люди, способные оплатить покупку не дешёвой продукции и доставку живут не только в Ленинском и Центральном районах
Легенда
Кемерово · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Бывала только в отделе одежды Невысок уровень качества Запах химии
Меридиан
Кемерово · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Несколько лет посещаю офисы этого центра. Отрицательных моментов мало. Спасибо, что держите " марку " Только заметила последний отопительный сезон, что очень уж экономят на обогреве помещений в холодное время года!!!