Вероника Матьюз
6
Вероника Матьюз
3
подписчика
0
подписок
221,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
УЖАСНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ КЛИНИКОЙ! Уважаемые пациенты, вы только посмотрите! Был оставлен плохой отзыв на ужасную работу Прядченко Елены Геннадьевны - зам главного врача по клиентскому сервису. Также Елена Геннадьевна была уличена в написании самой себе хороших отзывов)) А на моем плохом отзыве вдруг появляются дизлайки и выше снова появляется отзыв 5 звезд, восхваляющий работу персонала и особенно руководителя и от кого же "Lilu" , Ай-яй-яй Елена, ну хоть догадалась ник сменить и убрать свои имя и фамилию - какой кошмар! Задача руководителя клиентского сервиса - решать конфликтные ситуации с клиентами, тем более что вину вы признали полностью, ситуация максимально прозрачная! Но вместо того, чтобы связаться с обманутым вами клиентом , предложить разумное решение и извиниться, Вы решили опять облажаться))) Очень надеюсь, что врачей руководство этой псевдо клиники подбирает с бОльшей дотошностью, чем руководящий состав. Хотелось обойтись без Роспотребнадзора, но видимо никак.
Вип-тур
Тамбов · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Благодарим компанию Вип- тур за прекрасную теплую встречу группы из Москвы, Уфы и др городов на Тамбовской земле. Мы познакомились с городом Тамбов, с главными его достопримечательностями и святынями и побывали в музее- усадьбе С. В. Рахманинова Ивановка. Все было по высшему разряду: размещение, трансфер, сопровождение гида. Особо хочется, отметить работу гида Татьяны Александровны, ее ответственность, доброжелательность и искреннее желание поделиться своими знаниями о драматической истории Тамбовской земли и о лучших ее людях и героях. У нас остались самые теплые впечатления об этой поездке! Желаем здоровья и успехов всем организаторам!
Maria Mishina
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Вчера 31.05.2026 зашла в Магазин одежды Мишина, хотела примерить белую юбку в черный горох и купить ее, если подойдет. Девушка, которая меня встретила, скривила такое лицо, как будто выпила уксуса. Может я не показалась ей достаточно респектабельной?! Сразу вспомнился эпизод из фильма "Красотка", давно я не испытывала такого удивления и дискомфорта от общения с продавцом, который вроде должен быть заинтересован в привлечении клиентов. Мне сразу расхотелось покупать эту юбку и вообще заходить в этот магазин.
FrameArt
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Апрель 2026
Конечно не очень приятно приехать в часы работы заведения и обнаружить закрытую дверь, возможно я бы второй раз не вернулась, если бы со мной такое произошло. Но такое уверена случается не часто и то только потому что хозяин мастерской вынужден отлучаться по неотложным вопросом своего бизнеса. Но если Вы все таки посетите эту мастерскую, то встретите интереснейшего творческого человека, который выполнит Ваш заказ точно в срок и безукоризненно. Лично я не могу нарадоваться и налюбоваться на киот для иконы, который мастер для меня изготовил, тщательно упаковал и сам привез в условленное место.
Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
В моем любимом театре Вахтангова появился бездарнейший спектакль Ионыч. Видимо режиссер Олег Долин не любит Чехова, не чувствует его прозу, если позволил себе так вольно и безвкусно ее интерпретировать. Актеры откровенно слабы, неубедительны, мало подходят на свои роли. Два невесть что изображающих клоуна в красном, мужеского и женского пола, видимо представляются режиссеру интересной художественной находкой, а по факту ничего кроме отвращения не вызывают. Кроме всего прочего спектакль сопровождает громкая звуковая какофония, которая отнимает последние силы у зрителя и вызывает непреодолимое желание выбежать из зала. Попробовала опубликовать свой отзыв на платформе ticketland - не прошел модерацию! Отрицательные отзывы коммерчески невыгодны, а что до культуры - зрители потерпят! Нужно быть бдительными, потому что существует ажиотаж вокруг билетов в театр Вахтангова, в некоторых случаях искусственно подогреваемый.
Омулевочная
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были в Иркутске всего один день 17.03.2025, приехали после посещения зимнего Байкала. Вечером гуляли по го роду и совершенно случайно зашли в ресторан Wedka поужинать и остались очень довольны. Все трое участников ужина выбрали рыбные блюда и воздали хвалу повару за искусно приготовленные блюда: суп с крабом, пасту с креветками, дорадо гриль и филе сига с артишоками, а также пиццу маргарита. Все было очень вкусно! Также хочется отметить весьма оригинальный дизайн зала с водно-рыбной тематикой, чистоту туалетных комнат и приветливость персонала. Официантка, которая нас обслуживала, имя ее Анастасия, оставила самое приятное впечатление своим обаянием, вежливостью, безупречным знанием всех блюд и умелыми рекомендациями. Уверена, что ее профессионализм заслуживает самых больших оценок и вознаграждения. С удовольствием рекомендую это место к посещению.
Байкалов Острог
посёлок Хужир · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Байкальский острог самая лучшая гостиница на Ольхоне по мнению многих. Останавливались в ней на три ночи в марте 2025 года в семейном двухкомнатном номере. Условия проживания комфортные: очень уютно, чисто, тепло, батареи регулируемые, можно установить температуру от умеренно прохладно до очень жарко. Вода горячая. Постельное белье, полотенца чистые, питьевая вода в достатке, в общей комнате столовой телевизор, холодильник. Прекрасный вид из окна спальни на Байкал. Единственное пожелание: чтобы в комнате-столовой был чайник и микроволновка - после прогулки хочется горячего чаю с разогретыми теплыми блинчиками. Полного впечатления получить не смогли, т.к. зима, к тому же ресторан не функционировал в тот момент, а другими дополнительными опциями мы не воспользовались, т.к. все наше время было занято прогулками по красивейшему льду.
Академическая
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Плюсы гостиницы: удобное расположение, близость к метро, приветливый персонал. Из минусов: не очень чисто, особенно в ванной комнате. Кафе аля китайское имеет странное меню и неспешных официантов. Но самый главный минус: гостиница стоит на оживленной улице Сурганова, движение очень активное практически круглые сутки. Мои окна выходили на эту улицу и казалось, что грузовики ездят прямо в моей комнате. Пыталась решить проблему закрытием ока, но т к кондиционера в номере нет, в жару 30 градусов это оказалось не самым лучшим решением. Две бессонные ночи в этой гостинице испортили впечатление от Минска.
Субботица сербская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были в ресторане в воскресенье вечером. Обслужили быстро, еда вкусная, сытная, порции большие, но шопский салат с потертым на терке обычным сыром оставил странное впечатление. Выпили по бокалу красного сербского вина - очень неплохое! В меру терпкое. Особой хваленой сербской приветливости мы не заметили, может быть потому что персонал устал от предыдущих двух дней: пятницы и субботы, в которые по их словам у них всегда аншлаг. Официант нас обслуживал русский, в целом нареканий нет к нему, но внятно сориентировать по меню и размеру порций он не мог, приходилось каждое слово из него тащить как клещами. У ресторана своя охраняемая стоянка под шлагбаумом, которую они делят с соседним заведением. Есть летняя веранда, которая понятно, что зимой закрыта, но в теплое время наверное очень симпатично выглядит. В целом впечатления положительные, рекомендую к неоднократному посещению.
Московский театр Новая опера имени Е.В. Колобова
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Мое отношение к театру резко ухудшилось после просмотра оперы Вагнера "Тристан и Изольда". Образ Тристана испортил всё! Свел на нет неординарную музыку Вагнера, сложнейшие певческие арии, труд остальных исполнителей. По сцене бегал маленький, пузатый мужчинка в длинном пальто и изображал из себя средневекового рыцаря-красавца. Все время действа меня не покидало ощущение, что передо мной Наполеон и Жозефина, выясняющие отношения. Их вынужденные объятия выглядели смешно и нелепо: круглое пузо героя не давала даже возможности влюбленным приблизиться друг к другу. О чем думает руководство театра, выбирая певцов-актеров на роли? Неужели в Москве нет ни одного талантливого молодого, высокого, стройного тенора? Король Марк тоже явно староват для своей роли! Старые, толстые, некрасивые актеры и актрисы, десятилетиями не покидающие сцену, не дают молодым, талантливым исполнителям проявить себя и порадовать зрителей. Также удручает черная сцена и мрачные декорации почти во всех спектаклях, что я видела в этом театре. Думаю, что не скоро решусь купить билет в Новую оперу, да и в другие театры наверное тоже.