BE_S
8
BE_S
0
подписчиков
0
подписок
728,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось! Спасибо :)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравились и салон, и работа мастера Елизаветы. В результате: шикарные брови, рекомендации по уходу, отличное настроение. Пока была на процедуре, видела, как тепло и профессионально обслуживали и других клиентов. Не успевала к назначенному времени, в салоне запись перенесли без проблем. Рекомендую! Минусов не нашла. Еще из плюсов: удобно дбираться от метро.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравился салон! Мастер Александра сделала отличную стрижку, дала полезные и честные рекомендации для моих волос. Еще я сегодня ушла с бровями мечты. Спасибо мастеру Екатерине и за брови, и за уходовые средства. Хотелось бы отметить душевную атмосферу и общение с клиентом. Приду еще, всем советую🤍
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
10/10 Перед выпечкой Хлебницы устроять невозможно: свежая и ароматная. Персоналу отдельная благодарность! Вежливые и улыбчивые, успеют и быстро обслужить, и настроение поднять.
Orfeus
Москва · Школа искусств
Сохранить
Июль 2023
Рекомендую Orfeus! Эта школа не пестрит рекламой, не названивает, не пытается навязать свои услуги. Потому что здесь ценят музыку гораздо больше! Приходите в Orfeus. В школе душевно, грамотно, по-настоящему... Мне очень нравятся занятия. Интересные упражнения, замечательные педагоги. При первом знакомстве (еще по телефону) заверили, что результат точно будет. Честно говоря, отнеслась скептически, не верила, что смогу научиться чему-то за малый срок. Пришла в школу с нулевыми навыками, техникой. Я была в шоке, когда через пару занятий сама ощутила результат! Главное - получаю колоссальное удовольствие от уроков. Екатерина очень нравится как педагог, как человек! Сразу видно, что в этой школе любят свое дело. От этого ещё больше увлекаешься. Большое спасибо Илье и Екатерине за возможность побороть страхи и раскрыть потенциал! Желаю больших творческих успехов!
Посольство шаурмы
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Самая вкусная штурма из всех, что я пробовала. Много овощей и мяса!
Capito
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Потрясающее место! В Capito пришла на запланированную встречу, которую прождала полчаса... Все это время замечательный официант Илья заботился о том, чтобы мне было комфортно ждать. Встреча отменилась, я расстроилась. НО попробовала вкуснейшие баклажаны с орехами и моцареллой, лимонад (малина-маракуйя). Чтобы скрасить неприятную ситуацию, еще и лимончелло угостили. Настроение правда улучшилось, спасибо! В общем, рекомендую. Обязательно приду еще!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Редко пишу отрицательные отзывы, но это ужп слишком. Однажды мне напечатали неверные фото на загранпаспорт, хотя все уточнили. Сегодня просто отвратительную печать фото сделали: обрезан текст, часть фото, цветопередача ужасная, полосы... К сожалению, что в первом, что во втором случае, я опаздывала, не увидела сразу. К слову, ждать всегда приходится очень долго, да и цены не самые низкие.
Мастерская Зрения
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2023
Если бы могла, поставила бы сотню звёзд! Неделю назад пришла в Мастерскую проверить зрение и выбрать очки. Сначала хотела поставить в свою оправу (кстати, не везде на это соглашаются, поэтому сразу плюс). Проверяют зрение бесплатно - тоже очень порадовало, я раньше не попадала так. Отдельное человеческое спасибо доктору! Так здорово и просто мне объяснили, что вообще с моим зрением происходит. Много моментов узнала, о которых мне не говорили ранее. Не ожидала, что не сразу закажу очки. Опять-таки, спасибо доктору, что добросовестно выполняет свою работу. Назначили необходимые процедуры и повторный приём, чтобы все сделать правильно. Я не первый раз делаю очки, но такое потрясающее отношение в новинку. А еще, Никитина Севиль не только замечательный доктор, но и классный стилист! С первого раза выбрала мне оправу по душе (обычно полдня думаю, и то не нравится). В общем, я очень довольна, через пару дней заберу очки (кстати, по разумной цене) и дополню отзыв! Как приятно, что отзывы на Мастерскую Зрения оказались правдой!
Slovno в мае
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2022
Сегодня впервые посетили кофейню. Замечательное место! И внутри, и на веранде уютная атмосфера. Большое спасибо девушкам-сотрудницам! Рассказали и показали нам ВСЁ. Я впервые встретила такое отношение, очень приятно, что персонал так ответственно подходит к работе. Десерты и кофе заслуживают особого внимания. Начну с десертов: обязательно попробуйте! Когда я увидела витрину, подумала, что "особенность" этих десертов преувеличена. Как раз тот случай, когда не стоит судить о книге по обложке, чтобы не ошибиться))) Настоятельно рекомендую попробовать. Не разочаруетесь! Могу советовать только то, что пробовали: и ванильное, и шоколадное прироженое "Шу". Макарун я не пробовала, но подруга назвала его самым вкусным из тех, что ела в жизни. А она разбирается))) Кофе, на мой взгляд, обычный. Матча получил положительные комментарии моих друзей. В общем, советую! Лучше один раз полюбоваться видами и попробовать пирожные, чем прочитать сто отзывов)