Анжелика К.
5
Анжелика К.
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рекомендую пространство к посещению. Место, где появляются необычные идеи, где есть возможность погрузиться в себя. Была в Тайной комнате - и спойлер ЗДЕСЬ САМЫЙ ВКУСНЫЙ ДЕСЕРТ, который ранее пробовала 💔 Рекомендосьён.
Коврижечная
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе с сырниками - безмерно вкусные 🔥 мне подарили коврижку с очень полезным и вкусным составом 😍 Однозначно рекомендую к посещению!
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень классное заведение 😍 Пришли с девочками праздновать день рождения и совсем не пожалели! Официанты лучшие 🔥 И танцы показали, и подача блюд шикарная 🔥🔥🔥 В восторге!
Студия красоты Дмитрий Вуйчак
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Была у Дмитрия на окрашивании и стрижке и осталась очень довольна 😍 Могу говорить много и долго, спойлер: я однозначно нашла своего мастера 🙏 1. В салоне очень приятная атмосфера, за время моего нахождения - несколько раз предложили чай, кофе, угостили конфетками ☺️ 2. Чисто и аккуратно: приятно пахнет, светло, Алиса включает музыку под настроение 🤭😂 3. Мастером я осталась очень довольна. Дмитрий рассказал мне ВСЁ, какие бы глупые вопросы я не задавала. Рассказал мне про уход и порекомендовал стрижку, с которой мне очень легко, удобно и безумно красивоооо 🌸😍 Окрашивание прошло очень бережное - уже неделю не могу нарадоваться мягкости волос ☺️ Слушаю много комплиментов от переливов цвета - естественное и блестящее 😍 Незаконно делать так красиво - я до сих пор не могу пройти мимо зеркала, не посмотревшись в него 🙈😂😂😂
Levl
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Приходила на реснички сегодня. Мастер Аника всё очень бережно сделала. Очень довольна. Пока возвращалась домой даже несколько мужчин подходили познакомиться)) Вот что значит качественные реснички! 🤭🤣
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место со вкусными пончиками
Zhu
Майкоп · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2024
Однозначные 5 звёзд. Если бы можно было ставить больше - поставила бы все! Праздновали день рождения: играли в мафию, покуривали кальянчик. Обслуживание на высоте. Ребята очень внимательные. Михаилу отдельная благодарность за организацию. Заведение приятно в мелочах и деталях. Сто процентный рекомендасьон.
Другие Миры
Майкоп · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2024
Очень классное место 🥰 Пришли вечером после работы и получили массу впечатлений 😍
Ridade
Майкоп · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
В ресторане играли свадьбу. И даже не знаю с чего начинать негодовать. 1. Сервис. Изначально нам не вернули весь алкоголь (а это порядка 4 коробок). Привезли соки заранее, их официанты просто ЗАБЫЛИ выставить на столы. Всё, что заканчивалось на столе (если не забывалось выставляться, то забывалось приноситься). 2. Кухня. С шеф-поваром Сергеем было оговорено меню, у нас был ОДИН гость с диетическим меню. Договорились, что самостоятельно обслужат этого гостя, стоит ему принести свою еду. Что получилось? Про этого гостя ЗАБЫЛИ! Про кухню. Нам принесли сырую картошку и овощи гриль. Их приготовили с одной стороны, а с другой попросту забыли. Пиццы, которые оговаривалось поставить на детский стол, были приготовлены не сразу, судя по вкусу и качеству. Фрукты, которые должны быть нарезкой, были ВЫЛОЖЕНЫ ЦЕЛИКОМ на тарелки (бананы, мандарины, яблоки), киви порезали на половины, не снимая кожуры. 3. Книга жалоб и предложений у заведения отсутствует. 15 ноября мы с мужем пришли в заведение, для разговора с администрацией. На месте никого не было. У официантов попросили жалобную книгу. Они нам ответили дословно: «Всё равно ее никто не читает». И правда, жалобная книга закончилась. Когда будет новая? - Неизвестно. Последняя запись от наших гостей на имя официантки Анастасии. Которая попросила оставить ей похвалу, и вынесла ВИСКИ, ИЗ НАМИ ПРИВЕЗЁННОГО АЛКОГОЛЯ, и отдала гостям домой несколько бутылок. У меня нет слов от такой организации нам праздника. Разговаривая с администратором по поводу проведённого банкета, единственное, что мне сказали: «это наше упущение» и «время вспять не вернуть». Так вот, чтобы потом не жалеть, сюда советую не обращаться.