Я не знаю как меня зовут
3
Я не знаю как меня зовут
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Мне нравится этот вб он ко мне очень близко, там хорошо все относятся к людям но люди которые пишут плохое про вб этот совсем не ценят себя сами мусорят а потом ещё и обвиняют всех то что почему у вас так грязно, короче это вб очень хороший
Школа № 32
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Что сказать про эту школу? школа сама по себе выживает как может, учителей не хватает, про питание дети не хотят есть кашу которая прилипает к тарелке которая холодная ладно я нечего не говорю про старшие и средние классы там много кто ест но из первых классов я почти не разу не видела как они едят кашу, все хотят разнообразия в еде особенно первая смена мы тоже хотим суп кстати когда я была во второй смене суп борщ был очень вкусный я любила его есть, большая часть учителей занижает оценки и некоторые орут на детей то что они не понимают они тупые им надо в другую школу и то что нам не нужны тут второгодники а они откуда знают если впр ещё не написали они что гадают 🤔 зачем говорить плохое о ребёнке вы о своём здоровье заботитесь а то в психушке уже не будет места для вас