Е
Екатерина С.
Е
3
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
83,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
CarStudio
Москва · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2024
Ребята молодцы, спасибо всем за работу!Сделали все качественно, быстро, с вниманием. Да, процедуры стоят денег, но результат шикарный! Приехала машина 3-летняя, выехала новой! Благодарим за прекрасную работу, остались довольны. Однозначно рекомендуем!