Гульмира Дюсекаева
4
Гульмира Дюсекаева
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Банк ДОМ.РФ
Саратов · Банк
Сохранить
Сегодня
Спасибо Банку Дом РФ за оперативность и быстрое проведение сделки !
Монти
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное обслуживание , заказали кальян, кальянщик пришел через 20 минут , и сам кальян ждали еще 20 минут и он так и не пришел. Попросили счет , не стали больше ждать. Самое главное, загруженность зала была меньше 50 %. Ставлю одну звезду .
Клиника лечения боли
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Скибо Антону за профессионализм, грамотную консультацию и помощь в моей проблеме! К сожалению у меня грыжа и я теперь Ваш постоянный клиент! Никакой боли и дискомфорта, только мягкая мануальная терапия !
Сарпотолок
Саратов · Светотехника
Сохранить
Июль 2025
Смету считал нам один человек, договор заключили с другим, Александром, во время работы было миллион недопониманий, как со временем приезда, так и со сроками выполнения, вишенкой на торте был пересчет сметы в большую сторону, т.к. стены на балконе оказались не такими, какими должны быть. При этом при осмотре объекта двумя специалистами это не было замечено! В итоге балкон мне натянули , сказали доплачивать не нужно, но я оплатила 50 % надбавки по своей инициативе. По окончанию работ не были повешены две люстры , т.к. они еще не были доставлены, но работу я уже оплатила, итого 1200 руб по смете, Александр сказал, что когда они придут, мне нужно им позвонить и они их повесят, по приходу люстр, он меня записал только через две недели, время приезда подошло, я ему звоню, а он мне заявляет, что выезд будет стоить 2000 руб, при этом, когда я расплачивалась с ними, он этого не сказал, на что я сказала, верните мне деньги за оплаченную работу, и не надо приезжать, на что услышала: когда Вы мне вернете, тогда и поговорим! Не профессионализм! При приеме работы сказал , что не нужно доплачивать ! А теперь не выполняет свою оплаченную работу! Не рекомендую!
Viva Decor
Саратов · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2025
30 марта купили обои, на наш размер комнат , нам насчитали 6 рулонов, остаток 2 рулона, приехали вернуть новые в упаковке обои , отказ, прошло больше двух недель! На тот факт, что это вы мне столько насчитали, ответ: какие размеры предоставили! Один рулон стоит порядка 3200 руб, это магазин, думаю, что могли бы принять обратно !
Хатико-Техника
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Приобрела IPHONE, быстро, удобно. Продавец вежливый, гарантия 3 года!
Нино&Вано
Оренбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Во второй раз посещаем Нино Вано, и это то место, куда хочется вернуться. Красивый интерьер, вежливый персонал, вкусная еда, и это все в одном месте. Рекомендуем всем к посещению!