Кристина Тесленко
7
Кристина Тесленко
1
подписчик
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
11
Средняя общеобразовательная школа № 188
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Училась тут с 1 по 9 класс (2012-2021). Есть нормальные учителя и... ещё есть мучителя. Анна Николаевна и Диана Эдуардовна - приятные учительницы, очень любила учиться их предметам. Светлана Дмитриевна и Ольга Евгеньевна строгие, но хорошо обучают, я экзамены по их предметам сдала на "хорошо" и "отлично". Ещё плюсы? Красиво и в столовой вкусно, в отличие от младшей школы на Стасовой. Были интересные активности от хороших учителей и экскурсии. А теперь - негативная часть. На протяжении всего учебного процесса меня буллили. Дразнили одноклассники, соц педагог игнорировал. Никитина Ольга Анатольевна называла нас радиоактивными гномами, а меня высмеивала за непонимание пропущенной темы. Раньше преподавала Елена Витальевна, которая "хочет по очереди расстрелять детей из пулемёта". Вообще многие учителя общаются фамильярно, как будто свои бабка/дедка, но требуют к ним уважительного обращения. Бонусы: ложные доносы, запрет на тренажёрный зал в физкульт зале и уходы директора в отпуск в момент высокой терр. угрозы. При учёбе в колледже стало морально легче, а на работу пошла - так вообще выдохнула.
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Иронично видеть такое название клуба - Саунд. Чтобы не попасть в слэм, пришлось разойтись под балконы, а там слышно только как долбят басы и разговаривают посетители, ну и немножко голос артиста. Не очень продуманное пространство. На вход очереди не было в виду запуска за 2 часа до концерта, в гардероб на входе - тоже. Сумки принимаются только в платную камеру хранения, о чём информации на сайте не нашла. В обратную сторону была толкучка в гардеробе на полчаса. Очень жарко и душно, передо мной девочка в обморок упала, её друзья поднимали. Во время "антракта" в бар люди подходили постепенно, чтобы не толкаться в очередях. О готовности коктейля никто не объявляет, просто сам подходишь и берёшь со стойки, надеясь, что ты не ошибся напитком. Пошла, потому что не могла пропустить концерт Турбины, но даже он отметил, что тут слишком жарко.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Нужный ассортимент есть, это меня порадовало. На этом плюсы - всё. Два фармацевта не решают проблему очереди и втюхивают некий "Эркарфарм" с дикой наценкой в полтора-два, а то и три раза. Некомпетентны: называют большую и маленькую дозировку "взрослым" и "детским" вариантом, из-за чего вышло недопонимание и жуткая переплата. Сегодня зашла за хлоргексидином, рассказали про чудесную акцию "3 = 2". Я согласилась, и мне пробили всё тот же Эркарфарм, где один (!) флакон стоит баснословные 80р. Теперь только онлайн-заказы делать буду...
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Во всех Кимчи ту го вкус одинаково вкусный, но это кафе поразило атмосферой. Единственное - немного громковатая музыка, и на это наслаивается повсеместное пиликанье пейджеров, немного напрягает. Однако к остальному претензий ноль.
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно! Правда, давно не была на точке в Охта Молле. Всегда, как я приходила, на кассе стоял мужчина, с которым приятно вести диалог по заказу. Надеюсь, он и сейчас работает, потому что приветливые кассиры - один из поводов возвращаться к вам.
Эгоистка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Сходила на прокол хряща уха, кололи в отдельном косметологическом кабинете, материалы были новые и чистые. Всё прошло гладко и без стресса, притом что это первый раз. Косметолог проконсультировал, примерил штангу и быстро сделал пирсинг, не задев сосуды и прочее.
Центр Метрологии
Санкт-Петербург · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Февраль 2026
Вы как собрались поверять то, чего у меня нет, мошки? Мы всю жизнь платим среднее значение за воду, а уведомление о повышающем коэффициенте нам приходит в официальной квитанции ЕИРЦ. Обошли закон, указав мелким шрифтом "данное извещение является рекламой". Порвала и выкинула квиток.
One More Bubble
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Рада, что на этом месте открылась новая баблтишная. Сотрудники приветливые, быстро готовят, напитки намного лучше, чем продавались тут раньше. Отдельно отмечу: джусболлы очень клёвые, когда их раскусыввешь, оболочка не липнет к зубам. Обычно именно из-за оболочки я их не беру. Не очень дёшево, но своеобразный "фикс прайс" делает заказ удобнее.
BroS BurritoS
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, но дико неуютно, сначала мы подумали, что всё помещение - служебное. Ясно, что буррито часто берут навынос, но зимой хочется побыть в помещении. Также пивные напитки стоят вне холодильника, а это полный нонсенс. Зашли только потому что реально доверяем сети Bros Burritos и уверены в качестве.
ЭкоМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный медосмотр. К счастью, он был за счёт работодателя. Медсестра на заборе крови отхлестала по руке и так воткнула иглу, что появился огромный синяк. А к гинекологу я в очереди сидела четыре часа, и это не преувеличение. За возмущения на медлительность гинеколога одному человеку начали грозить звонком в начальство. К остальным врачам претензий нет.