Василий Д.
3
Василий Д.
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хожу не первый раз. Отличные врачи. Лечение на высшем уровне. Врачи знают свое дело. Спасибо этому коллективу за проделанную работу.
Мдрайв
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2025
Отличные ребята. Знают свое дело. Не первый год у них покупаю. И не только на свою машину. Всех знакомых отправляю к ним.