Миша Буторин
8
Миша Буторин
0
подписчиков
0
подписок
325,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
12
Тандыр
Северодвинск · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Отвратительно !, на три тысячи получил угли. Всё что небыло ,то было в углях. Это ещё не всё ,есть видео . Прошло много времени ни что не изменилось
Lounge Room
Северодвинск · Антикафе
Сохранить
Февраль 2024
Был ,удевлён за всё. Отличное место для проведения любых событий,праздников. Все садрудники вменяемые,ни какой хорошей бригады скорой и т.д нету. Нашей любимой и самой лучшей города Северодвинска чопа тоже к сожалению нет. Очень благодарим за лучшее место отдыха.
Голубицкое Такси
станица Голубицкая · Такси
Сохранить
Август 2022
Всё такси какое либо не заказывал до Анапы,предлагал 3.500 тысячи руб шёл отказ. Я понимаю пробки и т.д. но очень многие говорят ,что с такси лучше дело не иметь
Отделение почтовой связи № 165232
деревня Вежа · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2022
Сельская,обычная,работающая с хорошими работниками,всё хорошо,молодцы. Связь нужна всегда!
Столовая
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Август 2022
Показалось ,что цена сильно! завышена.ни чего хорошего сказать не смогу,и плохого .
Бристоль
Северодвинск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Очень неприятно когда культурные центры закрывают,а Бристоли открывают. Очень хотелось быменьше видить ,эти магазны,с большим отвращением отношусь к алкоголю.
Водоходъ Экспресс
Новороссийск · Аренда теплоходов
Сохранить
Август 2022
Билеты онлайн купить невозможно,мест нет никогда,три попытки и всё безуспешно.
Золотая рыбка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2022
Живая музыка,персонал отличный ,брал шашлык ,всё хорошо не отравился,живой здоровый,чему и рад. Спасибо вам за проведённое время ,отлично наелся и отдохнул.
Столовая СВ
Архангельск · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Столовая не порадывала!,за что такие деньги платить?), я даже брать побоялся ,макароны,греча всё заветрино,и сухая. Вобщем я не советую там кушать,лучше молока с булочкой взять в магазине .места много ,есть где развернуться,персонал нормальный,еда отвратительная.
ВелТ
посёлок городского типа Калевала · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Персонал хороший,номер убогий,кофе отвратительный,купите нормальную кофемашину!,деньги дерут большие ,но для этого ни чего ни делают. Кровати ,душ,вайфай-всё! Отвратительно. Парковка вид с окна отличный. Если вы хотите отдохнуть поищите себе лучше вариант.