Добрый Пассажир
3
Добрый Пассажир
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сыбага
Жезказган · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кухня очень хорошая. Блюдо очень вкусные. Администратор Нурбол работает очень плохо. Сервис сильно хромает. На свободные места не хочет сажать, так как в прошлом посещений мы попросили положить еду собой. На что администратор и официант ответили что это не их работа. Я требовательно попросил положить и мне положили с одолжением. Так что как хороший ресторан с отличной кухней советую посетить. По сервису, терпения гостям.