Виктория Никулина
4
Виктория Никулина
2
подписчика
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Атмосферное уютное место, со вкусным кальяном и приятным обсуждением
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, сервис на высшем уровне, за 10 минут все принесли, горячее, сочное, придраться не к чему. Рекомендую!
Rostic's
село Витязево · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ждали свой заказ, все было готово, не хватало напитков, через 5 минут на подносе их так и не появилось. При адекватном и спокойном вопросе про напитки, реакция девушки оставляя желать лучшего, столько надменности и высокомерия в ответе, будто мы уже раз 10 подходили и уточняли. В итоге дали стакан полностью обляпанный колой. Совет управляющим: наймите побольше сотрудников, чтобы работа была организована, а не так, что один сотрудник бегает от станции к станции и ему не хватает времени. Недоштат это извечная проблема в общепите, советую руководству задуматься об этом.
Нотариус Комаров А. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Все сделали быстро и качественно. Спасибо вам за вашу работу!
ПСПбГМУ им. И. П. Павлова, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2024
Присоединюсь к отзывам ниже о том, что врачам все равно на то насколько вам нужна первая помощь. Вчера вечером обратилась к ним с целью обработки раны после ожога. Выдвинув свои предположения о том, что из раны идет гной, меня даже толком осматривать не стали, просто скривив свое лицо, посмотрели на рану и сказали, что таким они не занимаются и мол, по законодательству, не имеют права работать с инфекционными ранениями. Также как и многим пациентам задали, видимо, ими любимый вопрос «а зачем вы обратились к нам, если прописаны по другому медицинскому учреждению?», учитывая, что меня отпросили с работы и в позднее время, так как начали переживать за мое состояние здоровья. Дали мне направление к хирургу моей поликлиники, добавив, что печать на направление поставить в данный момент не могут, так как регистратура уже закрыта. Попросили приехать к 9 утра лишь для одной печати. Вопрос: «у них нет доступа к регистратуре, чтобы пройти туда и просто взять печать, или у человека сидящий там свой личный персональный доступ в виде одного ключа?». Сходив сегодня в свою поликлинику, первым делом, что мне сказал врач, увидев мою раны, твердо сказал, что никакая это не инфекция, за 5 минут дала мне четкие указания по применению препаратов и перевязки. Так что все, что могу сказать, можете и дальше ходить к этим «высококвалифицированным врачам», а я, пожалуй, больше не буду ходить в подобные травматологии, а лучше обращусь в свою поликлинику и буду спокойно уверена в том, что меня действительно лечат!