Надежда С.
7
Надежда С.
1
подписчик
0
подписок
314к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Межрайонное отделение восстановительной медицины поликлиники № 51 Московского района
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
В принципе поликлиника нормальная, но приём на обследования организован через одно место, какой смысл записываться по времени, когда принимают как попало, тот кто пришёл в свое время сидит и ждёт ЭКГ как манны небесной, время идёт, ничего не меняется, как была система гнилой так и осталась.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Здесь почти каждый отзыв о том, что пункт не работает, но ничего не меняется. Сейчас 9:24 утра, а у них уже перерыв. Отзыв от бизнеса это рассказать о визите, который отправляет в ТГ.....а если он заблокирован? Интересно получается. Перезаказать не могу, т.к. товара такого больше нет, и что прикажете делать? Не надо говорить про какой-то сбой, соседний Озон прекрасно работает, даже стул предложили, что бы не стоять, ведь неизвестно когда откроется Яндекс. Добавлю, привезли еще партию а водителя никто не пускает.... "Чудесное" место
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Купила 3 кофе, 09.04. Капучино сникерс объем 0.6 чуть сладкое воденистое нечто, просто капучино и латте тот же объем, по факту примерно 0.4 пенка упала за 2 минуты. Вопрос, вы специально так делаете, потому что люди уезжают и берут кофе в дорогу и полный ужас приготовленных напитков заметен только в дороге? Вам настолько наплевать на клиентов? 950 рублей в помойку. Там где нет пенки это латте из которого не сделано ни одного глотка, а рядом капучино один глоток. В этом же кафе есть бариста молодой человек который готовит отлично
Дали
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение, хороший график работы, если что-то случилось можно всегда позвонить, выбор специалистов не большой, но что имеем. Впечатления положительные, когда будет нужно, обращусь снова.
Ветлэнд
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение, хороший выбор специалистов. Цены средние по городу. Впечатления положительные. У нас проблемный котёнок, так что будем появляться на регулярной основе. На ресепшене вежливые и улыбчивые регистраторы.
Шаверлэнд
село Рождествено · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
30.11.2025 в 20:05 повар сделал шаверму и перед тем как упаковать облизал перчатки, упаковал как ни в чём ни бывало, и пытался отдать, возмущался как будто это ему еду облизали перед подачей. Никогда больше сюда не приедем.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Отвратительное обслуживание отдельно взятых работников, чтобы постебаться над мужчиной, 19.08.2025 примерно в 16:30 женщина работала крайне медленно, и потом откроваенно сказала: "Вы же просили все, вот я и рассказываю. А очередь подождёт", мужчина уже просил отдать ему все и он потом узнает, а этой ж нет, ей надо отыграться за загубленную жизнь, или что еще может сподвигнуть работника так себя вести. Или когда она рассказывала ему об услуге и сама же и отвечала, это вы пока не сделаете, и при этом рекомендации свои записывала от руки.
Амиров-Тур
Махачкала · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2024
Ездили 03.09 в Гамсутль, поездка вышла потрясающая, гид Зарина рассказала все очень интересно и с юмором, спасибо водителю Рамазану (надеюсь правильно написала 😅) за безопасное и комфортное вождение. Подъем сложно описать словами, это надо пережить.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Обвешивают, нагло обманывают. Вес берут больше запрошенного, так еще и в чеке вес еще больше. Итого меня сегодня 13.02.2024 обманули на 179 рублей 50 копеек.
Петроэлектросбыт
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычно все не плохо, но сегодня в 20:10 за 20 минут до закрытия двери закрыты, в помещение 4 человека и какая то бабка на входе машет руками мол закрыто. До закрытия 20 минут, я все понимаю га обслуживание тоже нужно время, но закрывать дверь на столько рано это хамство.