Антон Кирюхин
4
Антон Кирюхин
0
подписчиков
0
подписок
310,6к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Фар-Мастер
Тула · Автосвет
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место,ребята профи своего дела,ни минуты не пожалел что обратился к ним-всем рекомендую!
Движение
Тула · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
На мой вопрос,можно ли отрегулировать фары, получил ответ: "нам некагда!" Вот и весь диалог.
Интим 11 Минут
Тула · Секс-шоп
Сохранить
Февраль 2021
отличный магазин, прекрасный ассортимент, прекрасные продавцы, всем советую покупать только у них.
Круг
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2019
Очень удивлен,что здесь столько положительных отзывов. Сам работаю недалеко и частенько ходил туда перекусить,но с каждым разом все больше и больше понимал что там за "скверное" местечко.. 1. Туалет. Лицо заведения. Сантехника не закреплена,шатается и болтается...Мыло жидкое то ли разбавленное,то ли самое дешевое,что можно найти... Не могут потратить лишний рубль и купить НОРМАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА! Вместо этого - дешевые бумажные салфетки,коих надо брать 100 шт.,чтобы нормально вытереть руки. О чем может идти речь,если сотрудники не могут позаботиться об элементарной гигиене... 2. Кухня. На вкус и цвет товарища нет,не буду много об этом говорить. Простой пример - мясо запросто может быть сырым(тефтели,котлеты и пр.) ЛЮДИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! СМОТРИТЕ ЧТО ЕДИТЕ, ТАМОШНИМ "ПОВАРАМ" ГЛУБОКО ПОФИГ КАК И ЧТО ПРИГОТОВЛЕНО. (лично я натыкался на красноту внутри котлет, мне пытались сообщить,что это "СПЕЦИИ" - в реале - сырой фарш! 3. Внутри не уютно,не аккуратно,вентиляция и кондиционеры не работают,светильники некоторые выдраны... 4.. Держатся только на отсутствии поблизости какой-либо конкуренции и только. Отсюда и пофигистичный подход в готовке. Совершенно наплевательский сервис. Откровенно рубят бабло а-ля "СХАВАЮТ"