Ангелина
4
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Котофей
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Очень мне нравится этот магазин! Покупаю там подарки племянникам, довольны и дети и родители. Персонал вежливый и всегда помогает в выборе👍
Аура красоты
Лермонтов · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Красиво, чисто и уютно. Атмосфера тепла🤗 Мастер прическу сделала просто огонь, держалась даже на следующий день после ночного клуба🙈(что для моих волос редкость). Я в восторге, рекомендую👍
Линзмастер
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный салон, отличный выбор, доброжелательные сотрудники. Рекомендую
ТатарИнн
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный отель. Чисто, убирают номер каждый день. Чистое постельное белье(для меня это очень важно, без отдушек, что важно для аллергиков). Предлагают тапочки, беруши(стены тонкие, но все туристы, поэтому особенно не шумят-некогда), набор для душа, зубную щётку. В наличии фен(работает прилично в отличие от других отелей данного сегмента), сейф, кондиционер с регулятором встроенным в стену(что тоже немаловажно, так как работают такие кондиционеры лучше, реже ломаются и не надо разбираться с пультом). Персонал приветливый, выдадут карту и расскажут где что находится, забронируют на месте экскурсии(посоветуют лучшие варианты). В ресторане при отеле готовят вкусно, порции большие, есть бизнес-ланч на выбор. Расположение шикарное, 10 минут пешком до улицы Баумана, на соседней улице музей чая и дом быта, перед отелем катамараны для прогулки по озеру-вид потрясающий! Осталась довольна, рекомендую к посещению.
Слетать.ру
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Апрель 2024
Путешествую с данным туроператором не первый раз. Подбирают путевки под твои запросы, если сомневаешься в чём-то сомнения рассеивают. Терпеливо относятся, предлагают много вариантов, спрашивают, что конкретно не устраивает и переподбирают туры. Плследнее путешествие в Казань, подобрали хороший отель Татаринн с прекрасным расположением практически в центре города. Персонал доброжелательный, отель чистый, в ресторане готовят вкусно. Осень тонкие стены, но предусмотрены беруши Осталась довольна.