Евгений Юдаков
5
Евгений Юдаков
2
подписчика
0
подписок
283,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Спасибо барберу Батру за отличную стрижку. Все прошло быстро и комфортно. Результатом доволе
Лаборатория заточки
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Май 2025
Игорь, мастер своего дела. Очень приятный в общении и ответственный в работе. Восстановил лезвие самодельного ножа, который отец делал давно на работе. И заточил икеевский из хорошей ножевой стали. Теперь дело за малым, не забывать править лезвия, чтоб снова не перетачивать
Шерхан
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший клуб. 3-й год занимается в нём ребёнок. Занимает призовые места на московских кубках. Подход тренера серьёзный, иногда более чем, но результат того стоит. Сын доволен и слушает тренера с открытыми ртом
Авеню
Магас · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень внутри понравилось! Сделано в европейском стиле, кто хочет побывать в антураже национального ингушского, не сюда. Но вот что касается еды, точно сюда. Взяли блюда вайнанахской кухни - мясо с галушками и лепешку с творогом и тыквой. Все бесподобно. Подача за 10 минут. Также взяли азиатский салат с баклажанами, тоже вкусный. Из напитков попробовали лимонад манго-маракуя собственного изготовления. Тоже был хорош, без излишнего количества льда. Брали на двоих по одной порции каждого блюда. Хватило с запасом. Будем в Магасе второй раз, обязательно зайдём повторно
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличнейшее место в центре Москвы! Очень крутое оформление в советском стиле. Зашли с улицы и без проблем нашли место. Персонал отзывчивый и точный. А вареники по вкусу не поддаются описанию. Для любителей варенично-пельменных блюд самое то место, чтоб душу отвести на домашней еде
Азбука
Подольск · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Заказали 16.01.2021 в этом месте роллы и пиццу. Пицца вкусная, но роллы просто отвратительные. Заказывал Эби-маки по фото, там ролл с лососем изображен. Но открывая, там все о креветке и ничего о лососе. Также взяли ролл Дракон. Там составе должен быть авокадо, у нас огурец. И сами по себе роллы не вкусные, сухие. Будьте внимательны при заказе и получении, чтоб потом не разочароваться, как это произошло у меня! Второй раз не готов экспериментировать с этим местом