Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СССР
Батайск · Столовая
Сохранить
Май 2025
Обедали здесь 2 года назад-понравилась еда , поэтому в этом году решили здесь же пообедать. Ну так себе...безвкусненько , жирненько , мясо в супе с жилами и кожей. Не порекомендую.
Семьяночка
муниципальный округ Воротынский · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно. Недорого. Порции большие. Внешне кафе выглядит совсем не презентабельно , но внутри тепло и спокойно. Рекомендую.
Пончики и блинчики
деревня Моденово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мне и моей семье очень понравился борщ с мясом , а не с жилами и блинчики со сгущенкой. Но есть блинчики с другими начинками,все не пробовали,т.к. порции большие , на всё желудка не хватит ). Советую посетить.
Галерея шоколада
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Май 2022
Сегодня были с сыном. Разочарование. Мастер-класс 15 минут , затем лекции про какао , Леонардо да Винчи и про Египет на полтора часа. Дегустация - это 3 виноградинки , 2 тонких кружочка банана и 1 долька мандаринки с косточкой. Все дети смотрели жадными глазами на фонтан шоколада . На вопрос сына про поесть шоколада было отвечено ,что " он вреден для здоровья ". В общем , за 1600 мы не получили ничего , кроме лекций.