О
Ольга С.
О
2
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Московская Фифа
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Были в субботу с мужем в ресторане Фифа. Очень порадовала что у ресторана есть своя парковка, это огромный плюс. Стильный интерьер и вкусно пахнет. Персонал вежливый и приветливый. Меню интересное и современное. Так же мы были вы восторге от хлеба. Такого вкусного мы ещё не пробовали )))