Alexandra
6
Alexandra
1
подписчик
2
подписки
152,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Adrenaline Gym
Карманинский район · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Отличный зал
Fresh
посёлок Битца · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Июнь 2025
Первое впечатление хорошее . А дальше только хуже . График работы не совпадает . В ассортименте часто много испорченного . Выбирать ягоды нельзя . Лоток с ягодами брать только большой . Да и хозяин,если он им является ,много на себя берет . Многому нужно поучиться . Субординации по крайней мере точно ! Принципиально больше не пойду . Константина из 4 дома видимо никто не заменит ☺️Вот у него не мешало бы поучиться уважению к клиентам . Жаль ,он от нас ушел .
Здравсити
посёлок Битца · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Не выдают заказы во время !!!А если заказ в статусе «готов к выдаче» в аптеке его все равно не будет!Тупизм.
ФУД Цех
посёлок Битца · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень вкусно !Хорошее место . Персонал вежливый и внимательный .
Горздрав
посёлок Битца · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Молодая девушка фармацевт замечательная,всегда поможет и подскажет в любой ситуации ,а вот другой фармацевт(женщина )- нет ! Всегда пытается продать все самое дорогое . На вопрос этот препарат антибиотик - ответила нет !В итоге ,когда купила оказался антибиотиком . Даже довериться нельзя !Так еще препарат ,который стоит дешевле - она,конечно ,не знает !! 🤦🏼‍♀️была 25.11 в 17:00 .
Jasmine Flowers
Навои · Цветочный рынок
Сохранить
Июль 2024
Не советую . В магазине персонал ведет себя с покупателями высокомерно и недоброжелательно . Посоветовать толком не могут ничего . Приезжаешь за конкретными цветами на фото ,сначала пишут тебе ,что такие цветы есть ,а в итоге это оказываются цветы совсем другого цвета и вид у них уставший 🤦🏼‍♀️
Здрасте
посёлок Битца · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все супер !Атмосфера ,кухня ,персонал !Очень вкусно 😇Спасибо )Именно такого места нам не хватало в нашем ЖК)
Раф кофе
посёлок Битца · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Лучший кофе . Все с душой 😇
Ресо-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2023
Не ходите . Отвратительное отношение . Сидит зазнавшийся , некомпетентный и невежливый сотрудник . Пришли переделать полис ребёнка . Дал какую -то выписку и уверял ,что все готово . По ней можно прикрепиться к поликлинике . Прошла неделя, и теперь нам говорят вообще полиса нет никакого. Хотя он есть !Идиотизм . Трата времени .
Магнит
посёлок Битца · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Доброжелательные сотрудники . Все хорошо .