Лина Карелина
4
Лина Карелина
2
подписчика
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Шафран
Апатиты · Бар
Сохранить
Июль 2025
Первый раз приехали в Апатиты и посетили случайно кафе ресторан Шафран ,шли в другое место,но выдающийся интерьер снаружи нас приманил своей современностью и свежестью. Зашли внутрь и ожидание-реальность совпали. Разнообразное меню из свеже- приготовленных блюд. Днём это оформлено как семейное столовая можно с разносом выбирать блюда и салаты и горячее десерты из свежая выпечка. Цены не бюджетные и невысокие среднего уровня. Приветливый персонал, рассказали что вечером за ужином можно заказывать блюда по меню. Чистые санузел и вообще в зале чисто современно уютно и светло. Спасибо за радушный прием так держать не сбавляй обороты! Побольше гостей!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Посетили копировальный центр Копирка на Тверской 17 , сотрудница центра встретила нас приветливо и выполнила заказ в точности с поставленной задачей. Спасибо большое!
МВД России Люберецкое, Ухтомский отдел полиции
Люберцы · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2025
Очень вежливые сотрудники, отвечают доброжелательно на все вопросы! Особенно хочется отметить оперуполномоченного Дмитрия Козлова за отзывчивость, порядочность и компетентность. Не хочется писать приду сюда еще ))) и в тоже время осталось впечатление, что здесь работают добросовестные люди! Моя милиция меня бережет))
Vлavaше
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось это место!!! Отзывчивый персонал и вкуснейшая разнообразная шаверма и напитки !Вернемся сюда обязательно еще !!!
Форт Боярд
Подольск · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Были взрослой компанией 30+,отожгли как подростки) очень интересные конкурсы,для движения мозга и тела тоже ))) всем рекомендую зарядиться !!!!Огромное спасибо организаторам,ведущим,помощникам,фотографу и все всем ,еще огромные столы где можно посидеть большой компанией поесть и обсудить мероприятие.
Родничок
Радченское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были в кафе Родничок. Из предложенного меню все есть. Отметили огромные порции. Все что заказали было вкусно! 🤤 Ребрышки свиные таяли во рту, картошечка пюре с маслицем как готовит мама. У супруга было харчо ,по вкусу угодили,минтай ел причмокивая😄На столе все необходимое ,без дополнительной платы кетчуп,хрен,соль перец само собой . Видно ,что кафе работает давно ,желаем процветания и обновления интерьера 🥰