Максим Кузьмичёв
9
Максим Кузьмичёв
0
подписчиков
0
подписок
331,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
10
Тэнгу Лаунж
Калуга · Чайная
Сохранить
Апрель 2026
Был из Питера проездом, искал где отдохнуть, по обзорам решил зайти к вам из-за уникального дизайна. Остался впечатлен обслуживанием и качеством кальяна) Реально держите уровень! Успехов вам и развития! Буду в Калуге еще обязательно к вам заеду! Спасибо!)
Рейканен
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Февраль 2026
День в день сделали диагностику, за час позвонил до визита, все рассказали и сделали и по ценнику всё неплохо, рекомендую👍
Школа мастеров массажа
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Проходил обучение, действительно учят, много практики и доужелюбная атмосфера, 100ч обучения прошли очень быстро.
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Первый раз в этом барбере, все очень приветливые и вежливые, очень приятное посещение, самое главное мастер Александра топ, с первого раза поняла все чётко сделал👍 🙂
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Знаете захотел написать отзыв, потому что сгорел. Небольшое предусловие, я понимаю где и когда живу, я не крахобор. Самый чудесный период времени, это неделя до дня рождения, ты уже предвкушаешь этот день, начинаются сыпаться небольшие, но приятные ништяки, где то скидку сделают, где то балы начислят. И вот за две недели мне на кассе Окея анонсировали скидку 20% которая действует раз в год на весь чек, ещё раз повторюсь, раз в год это важно! Я думаю что это очень приятно, не долго думая в пятницу решил закупиться, тем более вроде повод есть. Вот выбираю среди кучи красивого, манящего товара(исключение овощи там нужно выбирать среди гнилого или очень гнилого товара, тут реально навыки нужны) Телега битком, помидоры внизу умерли не своей смертью, подхожу счастливый на кассу, «примените мне скидку пожалуйста» Не долга думая пикают карту, я спрашиваю прошла, сказали после пробития чека узнаем, тут вообще не удивительно, все стандарт. Выбивают мне большой длинный чек, из 39 позиций скидка ко дню рождения, которая действует раз в год напомню, прошла на 3 пакета, из которых один уже просился на ружу через минуту. Обычно я так не делаю, но вдруг думаю ошибка какая то, решил сходить на зону сервиса, на вопрос прошла или нет конечно ответили утвердительно, тётечка с каменным лицом сказала прошла, на вопрос а скидка только на пакеты? Мне ответили очень лаконично, значит выбрали такой товар, ну в смысле нищий я так понял. Какая мораль, я понимаю что маркетинг жестокий, и я реально не читал 12 стр условия скидки, но скидка на ПАКЕТЫ раз в год это прям очень жадно! Я бы мог купить конечно по единственному белому ценнику майку окей в колабе с Ивановским трикотажем, но особо смысла не вижу. Просто чуть обидно, что ПАКЕТЫ такие дорогие.
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2025
Отзывчивый, добрый персонал, без очередей и цены приятные
Эксперт. Техцентр
Серпухов · Ремонт лодок
Сохранить
Август 2024
Случилась беда пока ездил по работе с электрикой, сам из доугого города, знал что не попадёшь в сервис быстро, здесь пошли навстречу быстро продиагностировали и поголи с решением проблемы, очень радует что есть человеческое отношение, очень вежливые сотрудники работают.
Блэк Оушен Суши
Калуга · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Возникла, проблема с доставкой через агрегатор, приехал собственник лично решил все проблемы и ответил на все вопросы, это вау сервис, рекомендую 5+++
Маэстро
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Третий раз поехал, в надежде на тот же уровень обслуживания, домашний и неплохие завтраки, но был расстроен, еда стала хуже, персонал поменялся, тут не хотят решить проблему, а только делают хуже, спас только это место молодой добрый человек, всегда бодрый и улыбчивый если не ошибаюсь с Ростова, всегда был на позитиве, администратор хамит, испачкали постельное бельё вином, хотели содрать фул прайс, а потом много интересного про себя услышали. Отбеливатель классная вещь, помогает в стирке. Да наша вина, но не такое отношение. Отель испортился, читайте свежие отзывы. Не рекомендую точно, испортят отпуск.
Отель Москва Красносельская
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Вкусные завтраки, обслуживание на высшем уровне👍