Инкогнито 6065
4
Инкогнито 6065
1
подписчик
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Артик
посёлок Отрадное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Возвращались с отдыха. В сторону Тамбова это последняя гостиница. Дальше на 200 км ни отелей, ни мотелей. В прошлом году пытались заселиться без предварительного бронирования. Не получилось, всё было занято. Пришлось селиться в в ближайшей рядом "Избушка в Репном". Не советую. В "Артике" намного лучше. В этом году решили не рисковать и заранее бронировали. Получилось только по 100% предоплате. Номер был с удобствами. Чисто, окна выходили не на трассу и вечеринок в этот вечер не было. Так что отдохнуть удалось. Вечером при заселении были неприятно удивлены тоном администратора при разговоре с нами. Она предложила выбрать завтрак. Я спросил, какой кофе, на что получил ответ:"Читайте, там же написано!" Я уточнил, что хотелось бы узнать, как он готовится. "Ну вот же кофемашина!" опять же с каким-то надрывом и показывая на аппарат на соседнем столе. Может, конечно, девушка устала к ночи, но и мы не с банкета приехали, а проехали 1000 км. В номере не нашёл информации о бесплатном WiFi. Спустился спросить. Опять всё тот же тон, вот мол надо мной табличка и там всё написано. Завтрак был на определённое время. Странно, что стол накрыт не был, хотя с вечера было известно, что в заказе. Надо отдать должное, что принесли всё быстро. Завтрак незатейливый, но вполне съедобный. Ну и соглашусь с другими отзывами, что последние 300 метров до отеля это конечно то ещё приключение...
Анжелика
станица Октябрьская · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Бронировали номер в основном здании. Администратор предложила номер в домиках во дворе. Согласились и не пожалели. Уютно, чисто, отдельный плюс хорошему матрасу. Ну и машина рядом на парковке стояла. Никакой предоплаты при бронировании. Оплатили картой при заселении. Из недостатков отмечу, что трассу всё-таки слышно, что не мудрено при такой близости. Но нам это не помешало выспаться перед предстоящей дорогой. Ну и завтракать пришлось ехать в "Помпончик". В гостинице можно купить только продукты в небольшом магазинчике, в ближайших кафе мы для себя ничего подходящего не нашли. А в общем рекомендую.
Помпончик
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В принципе хорошо. Заказ приготовили быстро. Заказывали яичницу, картофель фри и кофе. Твёрдая четвёрка по кухне.
Шаурма
деревня Турлатово · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Заехал случайно. Был приятно удивлён. Приготовили шаурму огромных размеров, большие куски шашлыка, жена свою порцию даже не осилила. До дома больше есть не хотелось. При этом весьма скромная цена.
Пензенский дрожжевой завод
Пенза · Пищевое сырьё
Сохранить
Июль 2025
Современное производственное предприятие. Единственный оставшийся дрожжевой завод в Приволжском федеральном округе.