Виктория Дьяченко
2
Виктория Дьяченко
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
хутор Ленина · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Худший из всех пунктов, где я была На выдаче какие-то древние женщины, перепутавшие место за рыночным прилавком с ПВЗ. Тыкают, хамят, заставляют трясти товаром на камеру. Если еще и товар с постоплатой, то слышала фразу «у вас там хоть есть деньги на карте» Просто в шоке Уж лучше в город ездить, чем получать товары здесь