Эльза Виаджи
8
Эльза Виаджи
2
подписчика
0
подписок
347,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
24
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Внимательные врачи,, индивидуальный подход. В клинике работают несколько администраторов, чисто.
Цифрус
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
В целом понравился магазин скоростью реагирования, персонал вежливый, старается ответить на вопросы клиента. Заказала через сайт дорогую модель телефона Huawei. Подписавшись на рассылку получила скидку 900 руб. Приехала в магазин на 2й Филевской, в нем достаточно персонала чтобы не скапливались очереди. Оплата только наличными, чек дают, вскрывают товар после оплаты. В течении 10 мин. принесли товар, вскрыли, все показали. Оператор Андрей. В зале бесплатно можно выпить кофе из капсульного аппарата или чай с конфетками. Предложили установить гидрогелевую пленку. Но, не дешево. Я установила, чтобы сразу защитить телефон. Но, установили матовую, попросила заменить на глянцевую. Без проблем заменили. Благодарю! Буду дальше тестить технику
Школа радио и телевидения на Шаболовке
Москва · Творческий коллектив
Сохранить
Март 2025
Отличная школа! Преподавательский состав - настоящие актеры и радиоведущие! У каждого большой багаж знаний, интересных упражнений! Фрэш для мозга! Развитие! А время учебы пролетало незаметно. Много практической части! Спасибо! Но, для поиска работы придется потрудиться самостоятельно!
100% Fitness Center
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Люблю этот клуб с профессиональными тренерами! Но, по цене не дешевый, и бассейн маловат
Ив. Дурдинъ
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Весело, но коктель не понравился. Разбавленный донельзя или не хватает жирности продукта
Кофе с Ириской
посёлок городского типа Заречье · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Как кофе-гурман скажу, что не в каждой кофейне можно попробовать по-настоящему вкусный кофе. А здесь, реально, можно насладиться вкусом этого популярного напитка. Приветливый персонал.
Заточка Идеал
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Январь 2025
Понравилось, что инстоумент стал острым! По телефону сообщают о готовности. Нет лишних квитанций, оставила свое имя и телефон. Режим работы до 20ти часов. Блищко к метро.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
07.01.2024го встретилась с подругами в ресторане на Кропоткинской. Симпатичный интерьер, посадили у окошка с видом на Храм Христа Спасителя! Уютно! Приятно! Долго думала, что заказать, ассортимент не велик. Подруги заказали баклажан-пармеджано, а я решила попробовать салат с уткой со сладким соусом и пиццу с трюфельным маслом и сыром бри. Оформление блюда было на троечку. Соус в очень малом кол-ве был размазан на тарелке, а салат был абсолютно пресный, включая утку. Не соленая, не имеющая никакого вкуса. Попросила у официантки соевый соус. Она ответила, что у них нет. Она же предложила сверху посолить холодную отварную утку и листья салата. Соуса было настолько мало на тарелке, что заправить блюдо было невозможным! Спросила, можно ли отказаться от блюда по причине отсутсивия, вкуса и пресности. Девушка сказала, что можно. Заказ отменили. Пиццу принесли не горячей и с мягким, не хрустящим тестом. По моим представдениям, видимо, после приготовления сразу поставили под крышку, чего нельзя делать с тестом. Сами ингридиенты были вкусными. Глинтвейн безалкогольный и ванильный коктель понравились. Но, эстетического наслаждения от еды я не получила. Подруги хвалили ризотто в томатной пасте, интересно стало, что там такого вкусного, попросила попробовать. Для меня просто рис в кислом соусе. Так же не на пятерку точно! Повторно не пойду!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Качество товара вполне, дешевле хлеб и овощи, но персонал не приветливый, часто хамит, могут послать покупателя прямым текстом. Никогда не извиняться за свое поведение, и заведующая ничего не может сделять. "Тякучка... ой, как у нас тякучка...." Не приятно. Учитывая, что я делаю покупки у дома в родном городе
Пляж
Можайский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Люблю этот кэмпинг за закаты,, расположение в близости от воды,, кафешку,, чистую воду. Маловато туалетрв и душевых, но терпимо.