Алиса Перминова
4
Алиса Перминова
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Домашняя кухня
посёлок городского типа Гурзуф · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Сейчас находимся в Гурзуфе, перед поездкой искали информацию, читали отзывы, где можно будет обедать в посёлке, часто натыкались на положительные отзывы об этой столовой, что мол даже местные там едят, её советуют. Решили посетить, ну и что можно сказать, очень неопрятно, грязновато, цены совершенно не столовские, гарниры от 100 рублей, обычные дешёвые рожки 100 рублей за порцию, выбор слабый, огорчились и совершенно не поняли восторга в отзывах. Отмечу, что путешествуем мы 2 раза в год и много где удалось побывать, сравнить есть с чем. Через пару дней, совершенно случайно наткнулись на столовую, рядом с гостиницой Чайка, на улице Афанасия Никитина, 5 минут вверх от пяточка, вот где приятный персонал, не противно находится, и ценник более менее для столовой курорта, гарниры от 55 рублей, есть и завтраки, каша, яичница, омлет, сырники, выбор есть.
Александр
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Останавливались в начале апреля, остались довольны отелем. Месторасположение топ, до метро 7 минут, Дикси круглосуточно соседняя дверь, столовая через дорогу, ходили в основном пешком, тк отель считайте в центре, 1 минут и вы в Бертгольц центре, артовое место. Персонал отзывчивый, вежливый, отвечали на все вопросы, уборка в номерах очень порадовала, чисто, полотенца каждый день меняли, и в целом приятно находится в номере, горничным большое спасибо. В номере есть всё необходимое, кроме, как уже писали в отзывах, пару пакетов чая можно и предоставлять в номерах, чайники стоило бы заменить, внутри они уже себя изжили. Парадная красота, огромное спасибо, что сохранили историю, было бы интересно узнать больше информации о доме, его истории. Есть камера хранения, что однозначно плюсом является, если вы уже выселились, но ваш поезд или самолёт позднее. Отелю большое спасибо за комфорт и приятные впечатления, вернулись бы ещё? Однозначно, да!
Софгранд
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда: вкусно, разнообразно, десерты топ Бассейн: тёплый, чистый Анимация: и для детей и для взрослых, детский клуб с 9 до 21 часа Пляж: от отеля возят и увозят на пляж Номера: большие, чистые, свежий ремонт Уборка: чисто, протирают даже на детской площадке Территория: наверное единственный маленький минус в том, что не хватает зелени