Елена К.
2
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
25 апреля 2026г, после концерта с семьей, решили поехать в Метрополис. Перекусить. Нам встретилось это ютное кафе. Начнем с администратора: приветливая, обходительная девушка, а какие у нее туфли, на шпильке... )) нас тепло встретила и мы конечно же соглались и не могли отказать. Пока ждали блюда, нас приятно удивил турецкий чай. Заказали много чего, не хочу перечислять. Понравилось все!Лично я заказала в середине и конце кофе по-турецки. Тоже хороший. Официанты были приветливы и внимательны. Отдельная благодарность повару. Все отлично приготовлено. Советую идти именно в этом месте, так как повара могут быть разными. Направляйтесь именно в Метрополис, не пожалеете! Елена