Наталья Свиридова
2
Наталья Свиридова
0
подписчиков
0
подписок
56
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Никольское
Калуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Искали кафе для проведения свадьбы, позвонили по номеру телефона, который висит на двери заведения, связались с хозяйкой, по телефону очень понравилась, весёлая, приветливая, договорились встретиться в субботу утром, в 8-9 утра, для того, чтобы обговорить детали. В пятницу сами связалась повторно, чтобы уточнить, все ли в силе, по итогу попросили приехать в 7 вечера, ибо в субботу будет мероприятие там, чтобы все успели вынести, подать. Ну ничего страшного, в 7,так в 7. Суббота, приезжаем на такси, т.к. живем в Дальнем районе, платим 500р, время 18;45, я захожу в заведение, сообщить, что мы приехали, прохожу на кухню, сидят 2 нетрезвые дамы, но улыбчивые, одна из них говорит подождать 15 минут, сейчас сообщат владелице, что мы на месте. Вышли из заведения, стояли ждали на улице, чтобы не смущать людей внутри. По итогу через пару минут из заведения выходит та самая девушка, которая просила подождать, подходит к ближайшей машине, и о чем то болтает с другой девушкой в машине, после выводит её кое как под ручку обратно в заведение. Через минут 5 выходит она же повторно и говорит, ну что вот никак не получится сегодня, извините (как оказалась, та невминяемая женщина в машине и есть владелица). На вопрос как так, мы что зря ехали и это очень некрасиво, могли позвонить, предупредить, начала снова извиняться и клясться, что завтра обязательно перезвонит хозяйка и вы договоритесь на новый день. По итогу, мне так никто и не перезвонил, видимо это к лучшему. Почитала другие отзывы и в полном шоке. Я не имею ничего против того, что персонал может выпить под конец дня, но не ужираться, чтобы тебя вели под руки.