Юлия Ряхина
3
Юлия Ряхина
1
подписчик
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Марсала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
18.07.2025 у нас была свадьбе в "Марсале" и это просто площадка мечты. Сам банкетный зал очень просторный - у нас было 35 человек, мы смогли разделить зону велкома, банкета, танцпола и регистрации в одном зале. Зал светлый и самое главное - так скажем, открыт к любому декору, ведь всё достаточно минималистичное и можно не ограничивать полёт фантазии, всё будет смотреться гармонично. Площадка предлагает как своих декораторов, так и разрешает сторонних подрядчиков. А в самое сердце - это терраса с шикарным видом на Петроградку. Безумно атмосферно, красиво и очень кстати, чтобы немного передохнуть во время праздника. К кухне нет никаких замечаний, все блюда вкусные, красиво оформленные и никто не ушёл голодным! Ещё и с собой осталось очень много вкусностей, что обеспечило второй день нашей свадьбы Отдельное спасибо хочется сказать банкетному менеджеру Жанне. Сразу видно, что она настоящий профессионал своего дела. Мы пришли с кучей вопросов - а сколько еды, а как лучше подавать, а сколько напитков и прочее. Жанна помогла нам разложить всё по полочкам, чтобы каждый гость остался в восторге. Учла все наши пожелания, хоть и некоторые из них были не самыми стандартными. Всегда была на связи - как до мероприятия, так и во время, и после Именно в "Марсале" прошёл наш самый душевный, весёлый, вкусный, атмосферный, красивый и просто самый лучший день, поэтому советуем от всей души