Марина Герасименко
9
Марина Герасименко
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная кухня, уютное место, внимательные сотрудники. Приезжаем с подругой нечасто, но именно сюда. Спасибо за возможность посидеть, за едой пообщаться.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Самые невкусные драники, что мы пробовали в Минске, да и суп был с недоваренным картофелем.
Трубковед
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный телефон, активно пользуемся с конца мая 2025, в поездке не подводил, e-sim работала исправно в Таиланде, экран проверен попаданием под ливень, всё в порядке, не чудил. Очень рекомендую и Трубковед и телефон. Спасибо.
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Могу сказать только за ту выпечку, что мы пробовали в этой пекарне: это пирожки с грушей, с яблоком и плетëнка с маком - необыкновенно вкусно, всегда свежее, доступно по цене.
Отделение почтовой связи № 125212
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень большая очередь, всего два сотрудника работают, причём, только одно окно #2 более-менее быстро обслуживает.
Курьер Дисконт
Минск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Работаем с данной компанией с июня 2021 года и, в принципе, до этого момента не было особых нареканий. Но случилась ситуация 16.12.2022 (по заказу № 3203440 от 15.12.2022): курьер не явился и "не подал сигнал бедствия", что его ждать не стоит, важные документы не ушли адресату. 19.12.2022 приехала девушка-курьер, забрала наконец документы, но доставку получили уже 20.12.2022, что было очень поздно. Написала в службу поддержки, на что мне ответили: По отслеживанию отправление забрали 19 декабря, а сегодня, 20 декабря, на доставке. Задержки нет. Ничего что забрать должны были 16-го, а не 19-го? Извинений не принесли, компенсация не положена. Вот такой получили ответ от компании. Ложка дёгтя испортила бочку мёда.
Орешкин дом
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Февраль 2022
Заказывала в интернет-магазине впервые, всё очень понравилось (финики, фисташки, клюква, изюм тд), нормальные цены, есть акции, доставка в удобный период, приятное оформление в бумажные пакеты, вежливые оператор и курьер. Будем заказывать ещё.
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший выбор лекарств, скидка 8% весь сентябрь, если заказываешь на сайте, забираешь в аптеке. Возможно, есть ещё "пряники", пока не изучала глубоко.
Коршоп.ру
Москва · Магазин суши и роллов
Сохранить
Август 2021
Магазин понравился ассортиментом и приятно оформленным помещением, всё можно посмотреть "вживую", но это была разовая поездка, тк всё всегда заказываю на сайте, а там есть скидка от суммы заказа.
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Август 2021
Были в мае 2021, ходили сами, но кое-что удалось подслушать у экскурсоводов, очень интересно, всё понравилось.