Maria E.
5
Maria E.
0
подписчиков
0
подписок
179,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Шавафель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Все чисто, аккуратно, приветливый персонал. Удобные бизнес-Ланчи с огромными порциями. Достаточно соленая пища, поэтому лучше брать со свежими овощами или хотя бы без соленого огурца)
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень вкусно. Интерьер простенький, но уютно. Полная посадка говорит за себя) Изумительная авторская версия чизкейка.
Годжи кофе
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Стало очень плохо. И кухня и обслуживание и подача. Зашли в надежде получить стабильное качество, так как постоянно бывали до пандемии. По итогу началось с немытой посуды, грязных ложек. Затем принесли холодный кофе до какой-либо еды. Потом десерты, из которых кроме панакоты все было невкусное. Чайники с чаем были с дырявыми ситечками и чай просто плавал в ёмкости. В том числе и в масала чае, так что приходилось сплевывать чаинки (обычно фильтруют сразу). Суп заказанный даже не начали готовить, оставили голодными. Официантка в конце перестала вообще к нам выходить мы просили нас рассчитать другого человека. К сожалению, больше в такое заведение не придем. Стало забегаловкой.
Клюковка
Уфа · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень душевно, особенно когда живая музыка играет!
Буковски Гриль
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Мы были в бизнес ланч. Еда по бизнесу- средняя, бургеры из меню вкуснее. Атмосфера пош, но на мой вкус утилитарно, рассадка не очень комфортная для дружеских бесед, проходная.
Camel Active
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2021
Цены в десять раз дороже того же магазина в Праге год назад..
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Бизнес ланч хорош.
Культурно-просветительский Центр Эрмитаж-Урал
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Хороша текущая выставка французской живописи...
Коляда-Театр
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Октябрь 2021
Потрясающе аутентично! Из последних мы были на Мата Хари любовь (Стоит) Вишневый сад (может вызвать диссонанс от концентрации лубка, но в целом тоже Очень хорош)...