Ольга Викторовна
6
Ольга Викторовна
1
подписчик
0
подписок
97,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
21
Газпромнефть
Солнечногорск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензин только что появился
Бардак
Тверь · Бар
Сохранить
Май 2026
Приезжали погулять на праздничные дни 8,9 мая,останавливались в этом районе,решили пойти на ужин в Бардак,все очень понравилось-обслуживание официанта Дмитрия,вкусные блюда,которые приносили последовательно и быстро,напитки и шоты,коктейли-все отлично! Даже на следующий день после прогулки в центре опять приехали сюда обедать. Благодарим!!
Бар в гостях у Сэма
село Ольгинка · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень хотелось увезти этот вкусный коктейль с собой! Лучшая текила санрайз на побережье🔥🔥🔥 Желаю Сэму процветания🙌🏻
Гранд-Астери
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился отель,продуманы все мелочи для комфортного отдыха,чувствуется повсеместное личное участие хозяев в обеспечении лучших условий при способности быть незаметными) Отдельное спасибо за прекрасный бассейн,столовую с очень вкусной едой,за супчики пять с плюсом!Вся территория отеля чистая,красивая,удобная. Устраивали себе романтический вечер с шашлыком на мангале )) все необходимое дают на кухне👍Понравился и номер с автономным балконом,красивый вид на горы. Персонал приветлив,доброжелателен. Порадовало море в Ольгинке,чистое и бирюзового цвета,поднимались на смотровую площадку.👏🏻👏🏻👏🏻 Гранд Астери - лучшее сочетание слагаемых отличного отдыха! Большое спасибо за прекрасный отпуск♥️
Диана
Солнечногорск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Испортили хороший пуховик!!!! Вернули ПОСТИРАННЫМ!!! Вещь растянулась,в отделениях наполнитель скатался в шарики!!!!! Отвратительная работа ,испорченная за наши деньги вещь!!! Постирать я и сама могла,более бережно и качественно,отдавали в ХИМЧИСТКУ,а не в прачечную!!! Нет слов!!!! Не носите туда вещи,ужасно!!!!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
В Ангус по-испански не положили колбасу. Да и пролежал он долго на внутреннем прилавке,наверное перепутали. Соответственно,котлета была холодной В зале обычно чисто,обслуживают быстро
Сибирь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Не первый раз сюда приходим,вкуснейшие пельмени и в горшочке,и татарские,прекрасные настойки,отличное обслуживание и друг-волк😁
Одесса-Мама
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Этот кабачок можно оценить на 10 баллов. Замечательное обслуживание,приятный молодой человек с родинкой на лице был очень вежлив,быстро принесли все блюда в нужной последовательности. Греческий салат без изъянов,и с лучком красным нарезанным до прозрачности,и с китайской капустой,заправки и оливок достаточно👍🏻Барабуля свежая,хрустящая,свинина нежная,тает во рту,драники что надо-не жирные,сочные,понравилось абсолютно все,хотя мы привереды. Симпатичный интерьер с юмором. Уже рекомендую этот кабачок друзьям👍🏻